Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Инфинити - некоторые подробности развития бренда

Официально, история марки Инфинити насчитывает более двадцати лет. Но это не совеем так, если рассмотреть более подробно корни возникновения этой брендовой марки. Если учесть, что этот бренд принадлежит и продвигается компанией Ниссан, то становится понятным, что история более глубока, чем может показаться на первый взгляд.

Автомобили Инфинити, давно и прочно завоевали ведущие места в мировой автомобильной промышленности и высокий спрос на ex infiniti fx 37, является дополнительным тому подтверждением. Так случается почти с каждой новой моделью Инфинити.

Официально, эта марка зарегистрирована в восемьдесят девятом году прошлого столетия. Она возникла именно в том момент, когда мир начал нуждаться в дорогих и качественных автомобилях. Это было в те времена, когда топливный кризис подходил к концу.

Именно в Детройте возникли первые дилерские представительства. На тот момент, было представлено всего несколько, а точнее две модели Инфинити. Правильно поставленная рекламная компания, обзоры в ведущих автомобильных журналах, всё это поспособствовало тому, что очень быстро эта торговая марка приобрела свою заслуженную популярность и всё возрастающий спрос.

Одной из последних разработок это компании, является серия автомобилей Infiniti EX. Уникальность этой линии, состоит в том, что все автомобили имеют интеллектуальный полный привод. Эта система, автоматически подключает полный привод в необходимые моменты, когда это более всего нужно. При этом сохраняется отличная управляемость автомобиля и все его дорожные свойства. Также, на всех моделях этой линии, установлена противобуксовочная система, а также система, которая обеспечивает полную автоматическую стабилизацию всех систем.

Торговая марка Infiniti, несколько раз занимала топовые места в автомобильном рейтинге, что говорит о восстребованности этих машин среди автолюбителей во всём мире. В настоящее время, эта марка известна и пользуется популярностью во всех странах мира. Об этом говорит количество официальных дилерских центров по всему миру. Их насчитывается более двухсот.

Каждый дилерский центр имеет единое стилевое оформление, независимо от того, в какой точке планеты он находится. На них распространяется концепция единого дизайна и оформления. которая является общеобязательной.

Всё это говорит о высочайшем уровне торговой марки Инфинити и соответственно о качестве выпускаемых автомобилей.

Дата публикации: 16.11.11


Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь