Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

О проблемах выбора нестандартной офисной мебели

Далеко не все компании имеют такие роскошные и просторные офисы, какие мы привыкли видеть в американских фильмах. Бизнес стремится к экономии во всём, в том числе и в вопросах выбора помещений. Поэтому довольно часто владельцы компаний приобретают под офис помещения нестандартной планировки, которые обходятся дешевле. Как обставить такой `неправильный` офис, чтобы сделать его удобным для работы персонала?

Несмотря на то, что сегодня на рынке имеется несметное количество продавцов офисной мебели, только компании, имеющие собственную производственную базу способны предложить покупателям нестандартные решения для обстановки офиса. Ярким представителем таких `игроков` рынка является компания `Экспресс-офис`, которая специализируется на производстве современной мебели для офиса всех ценовых категорий. Владельцы офисов с нестандартной планировкой могут легко выбрать подходящий вариант из огромного ассортимента готовой продукции, представленной на сайте express-office.ru или же заказать нечто особенное, чему нет аналогов по собственному эскизу.

Чтобы офисная мебель максимально подходила под особенности конкретного помещения, важно тщательно продумать её размеры и комплектацию. Для этого перед проектированием готового решения специалисты компании при необходимости выезжают в офис заказчика, чтобы снять замеры и учесть их при составлении чернового эскиза. Затем на основании данных, полученных на месте, профессиональные проектировщики составляют первоначальный вариант эскиза, который согласуется с заказчиком. Если у последнего нет никаких замечаний, то готовый проект передаётся непосредственно на производственный участок, где он и воплощается в жизнь на современном импортном оборудовании.

Компания `Экспресс-офис` придерживается политики безопасности своей продукции, поэтому мебель на заказ, как и готовые предметы, представленные в интернет-магазине, производится исключительно из экологически чистых и безопасных для здоровья человека материалов, которые проходят лабораторный контроль. После изготовления каждый конструктивный элемент мебели и вся конструкция в сборке подвергается испытаниям на прочность и устойчивость, только после чего продукция отправляется заказчику. Благодаря наличию собственного автопарка, мы обеспечиваем доставку в предельно сжатые сроки. Возможна срочная доставка в любой город страны с одним из ведущих транспортных перевозчиков.

Дата публикации: 08.08.12


Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь