Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Как пополнить ВебМани быстро и удобно

За это время она получила десятки миллионов пользователей со всего мира, однако большинство из них проживает на территории бывших стран СНГ, где и сконцентрированы основные интернет магазины, принимающие ВебМани.

Для удобства пользователей данных электронных денег сегодня создано большое количество способов пополнения баланса. Сделать это можно с помощью наличных средств в одном из обменных пунктов, с помощью почтового или банковского перевода, с помощью карты экспресс-оплаты и так далее. Каждый из этих способов имеет как свои преимущества, так и недостатки. Так, например, обменный пункт необходимо еще найти и добраться до него, почтовый перевод идет достаточно длительный промежуток времени и для его совершения необходимо отстоять немаленькую очередь в отделении (аналогичная ситуация и банковским переводом). Конечно, можно достаточно быстро приобрести онлайн деньги с помощью интернет банка, однако далеко не всегда есть возможность, так как россияне предпочитают хранить деньги в наличных.

Впрочем, есть один очень удобный способ для того, чтобы приобрести электронные деньги ВебМани быстро с помощью наличных. Речь идет о платежных терминалах Киви, которые расположены, буквально, на каждом углу в России. При этом многие из них работают в круглосуточном режиме, что позволяет произвести обмен валюты в любое удобное время. При этом можно перевести деньги с Киви на ВебМани напрямую, однако это не очень удобно. Связано это с тем, что необходимо будет заплатить достаточно существенную комиссию, а сам перевод может длиться достаточно долго.

Более удобным вариантом будет использование специального кошелька Киви, который представляет собой виртуальный банковский счет. С этого банковского счета можно совершать различные платежи и, в том числе, перевести деньги с Киви на Вебмани. Опять же, это можно сделать напрямую, заплатив существенную комиссию, а можно воспользоваться сервисом http://www.bestchange.ru/, который позволяет найти наиболее оптимальный виртуальный обменный пункт, позволяющий приобрести онлайн деньги моментально и с минимальными потерями.

Данный сервис представляет собой сайт, который собирает актуальную информацию о надежных виртуальных пунктах обмена валюты, которые позволяют перевести деньги с Киви на ВебМани. При этом результаты обновляются регулярно и представлены в виде таблицы, что позволяет всегда подобрать наиболее оптимальный вариант с точки зрения курса. После этого вам достаточно только выбрать подходящий обменник, перейти на него и совершить платеж. При этом вам необходимо будет для осуществления обмена валюты переслать необходимую сумму с Киви, а в ответ через пару минут на вашем кошельке ВебМани появится требуемая сумма электронных денег. Как видите, этот процесс несложен и не требует особых знаний. Кроме этого производить обмен можно круглосуточно.


Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь