Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

« Юниаструм Банк» стал лауреатом премии « Основа Роста-2015»

Премия в области поддержки малого и среднего бизнеса « Основа Роста» дается за значимые успехи в области поддержки малого и среднего бизнеса России, получившие общественное и деловое уважение.

« Юниаструм Банк» стал лауреатом премии « Основа Роста-2015»

Лауреатов премии 2015, в числе которых государственные деятели, общественные деятели и организации, корреспонденты, бизнес-структуры, реализующие продукты и программы, способствующие развитию малого и среднего предпринимательства на федеральном, локальных и местных рынках, наградили 6 июля в столице России. 

« Юниаструм Банк» стал лауреатом премии « Основа Роста-2015»

в рамках премии состоялась также конференция, посвященная актуальным проблемам и проблемам предпринимательства в РФ. В конференции участвовали более 200 уполномоченных малого и среднего бизнеса, которые активно приняли участие в обсуждения со спикерами. От « Юниаструм Банка» в конференции участвовали Вице-Президент - Главный директор по развитию бизнеса « Юниаструм Банка» Александра Ясонова и Председатель блока развития МСБ Александр Лещинский.

Произнося речь с речью Александра, поведала об результативных решениях для малого и среднего бизнеса, которые предлагает банк, подробно остановившись на пакетном предложении по РКО « Ваши правила».

Пакет РКО « Ваши правила» представляет собой конструктор, позволяющий предпринимателю своими силами сформировать тот набор опций и объем операций, который нужен ему для ведения бизнеса, и в зависимости От того, какой объем услуг выбрал клиент, уменьшить расходы до 20% по сравнению со стандартной формой расчетно-кассового сервиса.

« Премия « Основа Роста» - это почетная награда для всей команды « Юниаструм Банка», которая трудится над созданием продуктов и качественным обслуживанием малого и среднего бизнеса. Мы не останавливаем выделять данное направление в виде основного в своей работе и хотим предложить предпринимателям  лучшие правила, - комментирует Руководитель Правления « Юниаструм Банка» Алла Цытович. 


Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь