Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

8 ноября объявлен днем здоровой спины в столице России

Одни из наиболее распространенных заболеваний не только в РФ, но в мире - это все недуги, связанные с опорно-двигательным аппаратам и позвоночником, например. Острые боли   в  спине  порой буквально парализуют людей, и ничего нельзя с этим поделать. 

8 ноября объявлен днем здоровой спины в столице России

 

8 ноября объявлен днем здоровой спины в столице России

Клиника " Парамита ", которая весной 2015 года запустила услугу лечения золотыми иглами (курс лечения стоит От 99 тыс руб) решила вылечить в ноябрьский  день  всех, " у кого прихватило  спину " и реализовать это абсолютно бесплатно. 

8 ноября объявлен днем здоровой спины в столице России

 

" Ноябрь в РФ - это не только холодный предвестник зимы, но и богатый месяц на знаменательные даты и торжества. От Дня народного единства   4 ноября до Дня Матери 29 ноября.  граждане активно посещают праздничные события, стоят по пару часов на концертах, маршируют, совершенно забывая о чрезмерной нагрузки на позвоночник и мышцы  спины ", - сказал устроитель акции  День  здоровой  спины, главный врач больницы восточной медицины " Парамита " Илья Грачев.- Мы приняли решение продемонстрировать действенность и результативность наших методик. А так Как иглы золотые, нам показалось логичным, что и доставлять Их будет врач на позолоченном автомобиле ". 

 

Тем самым, привлекая еще большее Внимание к проблемам, связанным с позвоночником. Врачи сходятся в одном, заботиться о позвоночнике - это и в правду золотое, первостепенное правило здорового человека 

 

Согласно исследованиям, такие заболевания, Как остеохондроз, радикулит, межпозвоночные грыжи и прочие заболевания позвоночника стали являться причиной массовых обращений к ортопедам и нейрохирургам. Их количество выросло за последний год на 18%. Врачи связывают это с сидячим образом жизнедеятельности и стремительным развитием новых технологий, при которых все делается у компьютера за столом сидя. Как известно, заболеваниям позвоночника сопутствуют и другие серьезные заболевания. 

 

столичный ритм жизни растворяет в себе Внимание человека к собственным болевым симптомам, отсюда повышается риск появления хронических недугов.

 

Вызвать " золотую скорую помощь " для позвоночника и при любой острой боли можно 6 ноября с 10 до 19 ч в любую точку столицы России. Обслуживание будет происходить в порядке живой очереди. 

 

Тем, кому не посчастливится вылечиться бесплатно в этот  день  золотыми иглами смогут получить бесплатную консультацию в больницы " Парамита " и подарочный купон на лечение заболеваний  спины. 

 

Вызвать " золотую скорую помощь " для позвоночника и при любой острой боли можно 8 ноября с 10 до 19 ч в любую точку столицы России. Обслуживание будет происходить в порядке живой очереди. 

 

Внимание! Уполномоченные телевизионных СМИ будут обслуживаться в 1-ю очередь!

 

Обслуживание будет производится на автомобиле " Крайслер 300С ", в распоряжении врачей 50 золотых игл. 

 

Детали и запись по телефонам: 89037236855 (Роман), 89261003252 (Илья Грачев), 8(495)6474048 (Марина).


Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь