Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Интернет и экономика :: 
 

Попробуем написать о вложении денег (инвестициях для частных лиц и не только). С учетом того, что средний процент у так называемых ростовщиков колеблется от 2,5 до 3,5 процентов в месяц, причем в эту сумму заложены немалые риски, ведь получить у должника, который не хочет отдавать деньги, залог, если он есть, очень проблематично, а расписка или договор в нашей стране пока еще, по большому счету, просто бумага. Потому что ни для кого не секрет, что девиз бывшего Сухаревского рынка (г. Москва) "на грош пятаков" (Гиляровский В.А. "Москва и москвичи") актуален и по сей день. Страсть к халяве у нашего народа неистребима.

В отличии от множества финансовых пирамид, которые обещают единицы и десятки процентов в день, давайте договоримся сразу, что мы не будем считать журавлей в небе, а поговорим о той самой синице в руке.

Инвестиции в интернет и все, что с ним связано очень  перспективны, потому что  для того, чтобы качать нефть или газ необходимо  быть если не сыном, то на худой конец близким родственником одного из наших микро-президентов одной из многочисленных газово-нефтяных мини-республик, интернет же доступен всем и каждому причем в любых объемах, бери сколько хочешь или сможешь.

Интернет структуры  создаются, как правило, людьми без первоначальных капиталов и изначальных связей. Это уже потом те самые т. н. олигархи начинают понимать, что тот кто владеет информацией владеют миром. Но почему то особой дружбы я между ними не замечал. За последнее время я  знаю много примеров когда денежные мешки готовы проинвестировать интернет-проекты, но все мы знаем печальный опыт покупки (или захвата) телевизионных и печатных СМИ. Поскольку интернет остается едва ли не единственным информационным пространством относительно свободным от всяческих цензурных и административных препонов, хотя уже есть прецеденты.

Интернетчики, как люди образованные, а в своем большинстве еще и культурные и интеллигентные не хотят потерять свободу в обмен на деньги, которых всегда не хватает для развития новых проектов. Поэтому они предпочитают привлекать народные  деньги под те же 2,5 - 3,5 процента в месяц. Что само по себе во - первых вполне реально, а во -вторых это та самая интернет аудитория которая и делает погоду на этом рынке, ну и наконец в третьих движение этих денег и ту прибыль которую они приносят всегда можно увидеть сидя перед монитором абсолютно любого компьютера, набрав в адресной строке WWW.RIN.RU.

Одна из финансовых инвестиционных программ, включающая в себя платежную систему PayOut, принадлежит одному из крупнейших и старейших интернет порталов России ЗАО "РИН" (Russian information network).

ЗАО "РИН" работает на рынке интернет услуг с 1998 года, можно сказать стояло у истоков русскоязычного интернета. Само по себе это является лучшей гарантией порядочности, потому, что партнерами ЗАО "РИН" являются такие компании, как голландская компания "Ripe", шведская компания "Cint", европейская "Qiston limited", российская Яндекс, а также Google, MIGFX и многие другие.

Оборудование РИНа находится в Москве, Германии, Белизе, Гибралтаре открывается представительство в Нидерландах, центре мирового интернета.

Поэтому вложения именно в PAYOUT, кстати свои свободные средства я держу именно там, во первых надежно, а во вторых от 24.0 % до 39.6 % годовых на мой взгляд вполне приличный доход особенно на фоне жалких процентов государственных и коммерческих банков.

Инфляция в нашей стране расчитывается по принципу "средняя температура по больнице, включая морг" поэтому вложения в банки (финансовые или трехлитровые) лишь частично   компенсируют безудержный рост аппетитов наших государственных структур, которые могут производить только себе подобных и на месте одной отрубленной головы вырастают еще три.

Кроме того с помощью PayOut Вы можете быстро, не выходя из дома получить множество услуг, например перевести электронные деньги из одной системы в другую, получить наличные, оплатить услуги сотовых операторов, интернет, кабельное телевидение, купить билеты на самолет или поезд, заплатить за услуги ЖКХ, забронировать номер в отеле в любой точке мира и еще сделать великое множество дел не тратя ни лишнего времени ни лишних, денег и самое главное даже не вставая из за компьютера.

В общем решать все равно вам. Зайдите на www.rin.ru Посмотрите сервисы, посмотрите PayOut и сделайте выводы.

Более чем десятилетняя безупречная работа какие еще нужны гарантии?




поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 24.04 25.04
USD 93.2918 92.5058
EUR 99.5609 98.9118
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь