Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Новости :: 
все новости дня    RSS Feed
27.02.2018
США пообещали новые антироссийские санкции в ближайшие 30 дней
Глава минфина США Стивен Мнучин сказал, что свежие ограничительные меры против России введут на протяжении 30 дней.

" Мы реализуем все существующие наказания и вводим свежие ", — заявил Глава министерства, слова которого цитирует в твиттер журналист агентства Блумберг Салеха Мохсин.

под конец января, на последующий день после публикации минфином так называемого " кремлевского отчета ", Мнучин проведал сенатские слушания. Отвечая на вопрос о сроках введения новых наказаний, он не назвал точных дат и сказал, что будет осторожен в предположениях, потому что надо " проделать много работы ". В последнем месяце лета 2017 года Дональд Трамп подписал закон CAATSA, направленный против России, Ирана и КНДР. Осенью Белый дом показал перечень лиц и организаций в российском военном и разведывательном секторе, за " значительные " транзакции с которыми имеют возможность быть введены наказания.

Выполняя принятый прошлым летом закон, министерство финансов США 29 января обнародовал " кремлевский список ", куда вошли на практике все Уполномоченные руководства РФ и крупные российские бизнесмены — более 200 человек. Отчет не влечет за собой автоматического введения наказаний против них, но подразумевает, что ограничительные меры имеют возможность ввести в будущем. Обвинения России во " вмешательстве в выборы "

в конгрессе США идут независимые расследования по вопросу " российского вмешательства " в выборы президента, на которых одолел Трамп. Подобное разбирательство проводит спецпрокурор Роберт Мюллер.

ДаИх снимут, но не весьма скороСанкции скоро снимут в американских СМИ периодически появляются послания ссылаясь на неназванные источники о контактах членов предвыборного штаба Трампа с российскими чиновниками и бизнесменами.

в феврале уполномоченный государственного департамента Хезер Науэрт заявила, что министерство может принять меры к введения наказаний против 13 граждан России, попавших в " список Мюллера " по обвинению во " вмешательстве в выборы ".

Россия много раз отвергала подобные жалобы, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков называл их " абсолютно голословными ".

Источник: news.rin.ru



поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 16.04 17.04
USD 93.5891 94.0742
EUR 99.7934 99.9341
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь