Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Новости :: 
все новости дня    RSS Feed
13.11.2018
Бывший украинский подполковник рассказал о подготовке терактов в Крыму
Телевизионный канал " Россия 24 " продемонстрировал видео допроса Георгия Абдиллаева, который рассказывает об организаторах нападений в Крыму в 2016 году.

Он поведал, что террористические акты в Крыму в 2016 году, которые предотвратила ФСБ, планировали совершить Работники спецрезерва главного управления разведки Украины — начальник отдела спецразведки Александр Громов, глава спецрезерва Максим Шаповал и рядовой работник отдела украинской спецразведки Кирилл Буданов.

" по моему видению, с учетом должностных обязанностей, подготовки и осведомленности спецзадач украинской военной разведки Громов и Шаповал являлись руководителями, организаторами в последнем месяце лета 2016 года специальной операции в Крыму, а Буданов был одним из исполнителей планируемых диверсий ", — заявил Абдиллаев в процессе допроса.

по информации телеканала, что Абдиллаев — " подполковник в отставке из управления специального резерва главного управления разведки Украины ". Его повязали на границе в Брянской области за сопротивление сотрудникам полиции. Отмечается, что 13 ноября Абдиллаева отправят на Украину, так как ни в каких террористических акциях, как установила ФСБ, участия не принимал.

в последнем месяце лета 2016 года ФСБ сказала о предотвращении в Крыму террористических актов, подготовленных главным управлением разведки министерство обороны Украины против критически главных элементов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. По делу о подготовке диверсий были пойманы граждане Украины Андрей Захтей и Евгений Панов.

Захтей прежде закончил досудебное договор со следствием. Обвиняемый дал показания о подготовке украинской разведкой серии взрывов на полуострове. В феврале Верховный суд Крыма вынес приговор Его к 6, 5 годам колонии строгого режима.



Источник: РИА Новости
Источник: news.rin.ru



поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 28.03 29.03
USD 92.5919 92.2628
EUR 100.2704 99.7057
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь