Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Новости :: 
все новости дня    RSS Feed
13.11.2018
Израильская авиация уничтожила здание военной разведки ХАМАС
Израильские ВВС нанесли очередной удар по военному объекту организации ХАМАС в секторе Газа, заявили в армейской пресс-службе.

" Самолеты Армии обороны Израиля нанесли удар по зданию, которое принадлежит вооруженным силам ХАМАС и военной разведке вооруженного крыла ХАМАС… Здание использовалось организацией в военных целях, а так же среди них для сбора разведывательной информации, и для исследовательских работ. В помещении также пребывал склад с оружием ", — отмечается в сообщении.

Израильские военные пояснили, что уничтоженный объект пребывал рядом со школой, мечетью и " дипломатическими сооружениями, где располагался, а так же среди них, детский сад "

Всего за прошлую ночь ВВС Израиля атаковали около 150 целей в секторе Газа. Это стало ответом на ракетные обстрелы от палестинских террористов, которые выпустили почти 400 ракет и мин по югу еврейского страны." по нашим предположениям, у них есть Более двадцати тыс. ракет и мин. К сожалению, они и близко не подошли К исчерпанию своих потенциалов ", — сказал один из директоров армейской пресс-службы Йонатан Конрикус.

со своей стороны, пресс-секретарь вооруженного крыла ХАМАС с именем бригады " Изз ад-Дин аль-Кассам " Абу Обеида пригрозил начать обстрелы крупных городов — Ашдода и Беер-Шевы, если израильтяне продолжат атаковать " гражданские объекты " сектора Газа.

Обмен ударами, унесший жизни как минимум трех человек на Палестинской и одного на израильской стороне границы, продолжается, несмотря на призывы интернационального братства К прекращению огня и миротворческие усилия Египта, ООН и Палестинской национальной администрации.

Причиной обострения конфликта стала стрельба во время боевых действий Тель-Авива в пределах анклава. Происшествие произошло в воскресный день, лишились жизни израильский офицер и шестеро палестинцев. По информации местных СМИ, среди них были высокопоставленные боевики ХАМАС. Военизированное крыло " Исламского джихада " заявило общую мобилизацию, Израиль стянул силы К Газе.



Источник: РИА Новости
Источник: news.rin.ru



поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 18.04 19.04
USD 94.3242 94.0922
EUR 100.2787 100.5316
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь