Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Новости :: 
все новости дня    RSS Feed
25.06.2019
Трамп пригрозил Ирану уничтожением
Руководитель США Дональд Трамп пригрозил Ирану " огромной силой " вплоть до разрушения в случае атаки против Соединенных Штатов.

" Любое атака Ирана на что-либо американское будет встречено с огромной И подавляющей силой. В части областях подавляющее будет означать разрушение ", - написал он в твиттере.

" Больше никакого Джона Керри И Обамы!" - добавил руководитель, имея в виду своего предшественника И бывшего госсекретаря, заключивших в 2015 году ядерную сделку c Ираном, которую Трамп разорвал в 2018-м.

Этот твит руководителя Белого дома стал реакцией на слова президента Ирана Хасана Роухани: тот опосля того, Как Вашингтон ввел наказания против иранского руководства И военачальников, сказал, что американскую администрацию " охватила умственная неполноценность " И она не знает, что делает.

И так непростые отношения столицы США И Тегерана ухудшились опосля того, Как 13 июня в Оманском заливе были атакованы нефтяные танкеры Front Altair И Kokuka Courageous. США предъявили обвинение в этом Иран И поведали, что имеют планы защищать свободу судоходства в области. В Тегеране обвинения отвергли И подчеркнули, что сами обеспокоены случившимся.

на прошедшей неделе ситуацию усугубил эпизод с беспилотником: в Тегеране заявляют, что сбили американский дрон на своей территории, в США сообщают, ведь это свершилось в интернациональном воздушном пространстве. Как признавался Трамп, затем конфликта он благославил нанесение удара по Ирану, но потом передумал И отложил операцию.

вчера власти Америки ввели жесткие наказания против высшего руководства Корпуса стражей исламской революции, а сам КСИР заявили террористической организацией. В ответ Иран признал террористической организацией американское Центральное командование, а Штаты - " государством - спонсором терроризма ".



Источник: РИА Новости
Источник: news.rin.ru



поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 25.04 26.04
USD 92.5058 92.1314
EUR 98.9118 98.7079
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь