Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Новости :: 
все новости дня    RSS Feed
12.08.2020
"Русские дискредитируют врага Трампа": и у них отлично получается
У Джо Байдена проблемы: по результатам экспертизы источников из американских специальных служб, на которые ссылаются заокеанские СМИ, его дискредитацией занимается Россия, И Если исходить из этой теории, то штабу Байдена надо будет констатировать, что его московские оппоненты достигли впечатляющих успехов.

в настоящее время новости полны сообщениями про то, что Байден выбрал себе кандидатом в вице-президенты чернокожую женщину-сенатора Камалу Харрис. На Этот шаг, Возможно, Байдена пойти просто вынудили.

Breitbart информирует: " Опрос Hill-HarrisX, обнародованный в среду, дает Байдену предпочтение: 43 процента против 40 % (Трампа.- Прим. Ред.) в общенациональном голосовании, а в Это же время Опрос Rasmussen Reports, обнародованный в тот же самый день, тоже отдает преимущество Байдену - 48 % против 45 % (Трампа.- Прим. Ред.). В обоих опросах первенство Байдена немного превышает статистическую погрешность ".

Еще месяц назад в американском инфополе активно обсуждались опросы, которые указывали, что Трамп отстает от оппонента на десять-двенадцать %. Если так будет продолжаться, то штабу кандидата от демократов надо будет экстренно предъявлять раздосадованным сторонникам список имен, явок И фамилий тех наиболее русских агентов, которые занимаются столь явным вмешательством в американские выборы. Это, Возможно, будет сделано, но Если пытаться хоть как-то связать реальную электоральную обстоятельства С мифическим российским вмешательством, то получится довольно забавная картина.

С одной стороны, на чарт Байдена давит ситуация С массовыми беспорядками в Чикаго И Нью-Йорке. Свежий пример борьбы за социальную справедливость в Чикаго, к примеру, выглядит следующим образом: " правоохранительные органы Чикаго заявила, что 100 человек были заключены под стражу И 13 полицейских получили повреждения здоровья опосля того, как сотни человек разбили окна, совершили кражи из торговых точек И принимали участие в столкновениях С правоохранителями рано утром в первый день недели в торговом районе Чикаго Magnificent Mile И иных частях центра города ", информирует печатное издание USA Today.

учитывая то, что мэры Чикаго И Нью-Йорка - Это известные демократы, которые сопротивляются попыткам президента применять федеральные силовые структуры для подавления беспорядков, а также принципиально отказываются совершать хоть сколь-нибудь решительные меры для борьбы С вандализмом И массовыми грабежами, которые принято политкорректно называть " мирными протестами ", негативная Реакция электората превращается в повышение рейтинга Трампа И уменьшение рейтинга Байдена. Проблема до такой степени серьезна, что она отражается не только в социологических опросах, но И в физическом мире: из Нью-Йорка в самом прямом смысле слова бегут налогоплательщики (цены на сервис организаций, организующих переезды из города, взлетели), И губернатор (тоже демократ И сторонник Байдена) даже умоляет их вернуться, обещая выпивку за собственный счет, но не защиту от погромщиков.

само собой, Можно объявить мэров И губернаторов тех городов И штатов, которые страдают от массовых беспорядков И грабежей, в том, что они работают на Кремль, но С учетом их партийной принадлежности Это вряд ли будет результативно. Можно попытаться обвинить Российскую Федерацию в том, что она забросила провокаторов, которые грабят магазины в Чикаго (что никак не поможет объяснить попустительство мэра), но С учетом цвета кожи схваченных чикагских грабителей версия об их российском происхождении будет смотреться довольно сомнительно.

Еще одним источником вопросов С рейтингом Байдена является его собственное состояние здоровья. Согласно свежему опросу Rasmussen Reports, " 59 % вероятных пришедших на выборы США считают, что вице-президент (идущий на выборы совместно С Байденом.- Прим. Ред.), вероятнее всего, станет президентом до окончания его четырехлетнего срока, Если он победит этой осенью, при этом 39 % считают, ведь Это весьма Возможно ".

Грубо говоря, многие опрошенных американских пришедших на выборы, которые собираются проголосовать на предстоящих выборах, от всей души считают Джо Байдена ходячим трупом не столько в политическом, сколько в биологическом смысле, что не может не давить на его чарт, ведь далеко не каждый избиратель готов голосовать за кандидата, который по факту въедет в Белый дом на катафалке И оставит свою должность в наследство вице-президенту.

Сам Байден уже посулил представить своего кандидата в вице-президенты в ближайшем будущем И обратил внимание, ведь Это (в духе современной политической моды) несомненно будет посланница прекрасного пола. Этот широкий жест большинство его сторонники интерпретировали Еще более широко, чем задумывалось С самого начала, И в итоге самых радикальная часть электората Демократической партии была уверена, ведь Это будет не только женщина, а женщина - посланница расового меньшинства. Однако политтехнологи Байдена, Возможно, рассудили, что избрать де-факто президентом женщину-негритянку только из-за ее расовых И половых характеристик избиратели будут не готовы, И в прессу просочилась информация про то, что в виде вероятного вице-президента в штаб уже приезжала белая женщина - губернатор штата Мичиган. Реакция не заставила себя долго ждать: " опосля того, как в прошедшие выходные появились новости про то, что губернатор Мичигана Гретхен Уитмер, белая женщина, прилетела на встречу С Байденом, чтобы обсудить вице-президентство, фрустрация И разочарование вскипели среди чернокожих женщин-демократов, а так же среди них части жительниц ее своего штата ", информирует Политико.

И вот - под давлением черных активных участников И в страхе за сыплющийся чарт - выбор был изменен, И Байден объявил своей напарницей И вероятной преемницей Камалу Харрис, экс-генпрокурора Калифорнии.

... Организаторам этого скандала появилась бы возможность раздать медали за подрыв рейтинга Байдена, но есть нюанс: возраст кандидата от демократов - Это не провокация российских специальных служб, а пиар-катастрофу вокруг его выбора кандидата в вице-президенты организовали его свои политтехнологи, И никого из вышеперечисленных нельзя записать в российские агенты.

вероятнее всего, нашим заокеанским партнерам надо будет прибегнуть к старой доброй тактике придумывания российского вмешательства, а также приписывания мифическим российским троллям в американских соцсетях некоего волшебного умения сводить С ума И изменять электоральные преимущества млн. американских граждан. Ирония судьбы заключается в том, что продвижение этих обвинений будет давить на чарт Байдена Еще сильнее: американские избиратели, несмотря на все собственные недостатки, все-таки не весьма любят, когда их держат за дураков.



Источник: РИА Новости
Источник: news.rin.ru



поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 16.04 17.04
USD 93.5891 94.0742
EUR 99.7934 99.9341
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь