Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы
 :: Новости :: 
все новости дня    RSS Feed
26.02.2021
В России ответили Зеленскому, назвавшему Крым "вырванным сердцем" Украины
Российские политики отреагировали на сообщение президента Украины Владимира Зеленского, сравнившего Крым с " вырванным сердцем " Украины.

Глава региона Сергей Аксенов в разговоре с Ласт Ньюс назвал слова украинского руководителя бессовестной демагогией, А также уточнил, что " сердце Украины " вырвали устроители и исполнители государственного переворота в Киеве.

" это означает, от крови Донбасса и от пепла Одессы у экс-клоуна сердце не разрывается, А вот без Крыма Он кушать не может. Пусть Бандере помолится, может, полегчает ", - сказал Аксенов.

Он дополнил свои слова тем, что крымчане не хотели " жить совсем близко с живыми мертвецами " и вернулись в страну, которая является для них домом.

Глава отдела крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель в разговоре с телеканалом RT напомнил про то, что возвращение региона в состав России было проведено Согласно с международными нормами права.

" Крымчанам надоело наблюдать, Как Крым грабят В течение более двадцати лет ", - уточнил Он.

Гемпель также высказал мнение, что " вырванным сердцем " следует считать не полуостров, А отношения, которые по вине украинских политиков сложились между Москвой и Киевом.

народный избранник государственной думы Руслан Бальбек сделал акцент на указ о мерах, направленных на " деоккупацию " Крыма, о подписании которого украинский руководитель также упомянул в собственном заявлении.

" Как можно верить власти, которая устроила водную блокаду, но наоборот взял на себя обязатальства поддерживать крымско-татарскую культуру? А благо для крымчан, по его видению, это потоки ненависти, которые украинские СМИ выплескивают на население полуострова ", - сказал Он в разговоре с " Известиями ".

Член Совета Федерации Екатерина Алтабаева, поясняя Ласт Ньюс выступление Зеленского, назвала позицию украинского руководителя " двуличной ".

" Крым вошел в состав Украинской ССР в 1954 году по политическому недоразумению, А Севастополь и вовсе не был, потому что был городом республиканского подчинения... А относительно прав людей, я прошу прощения, если вспомнить события семилетней давности о всенародном перемещении в Севастополе, А потом в Крыму и желании возвратиться в состав России, отчего о наших правах, жителей полуострова, никто не говорит?" - заявила она.

Сенатор от Севастополя также напомнила, что Зеленский рассуждает о нарушении прав крымчан, А в это же время украинские власти поощряют грубое нарушение главных прав жителей Донбасса.



Источник: РИА Новости
Источник: news.rin.ru



поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ 19.04 20.04
USD 94.0922 93.4409
EUR 100.5316 99.5797
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь