Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Облачная 1С — удобное и выгодное решение для любого бизнеса

Экономьте свое время и деньги, пользуйтесь 1С в облаке, управлять бизнесом будет проще. Технические специалисты Serverspace осуществляют круглосуточную поддержку, и дадут квалифицированную консультацию по любому вопросу, связанному с облачной 1С.

Облачная 1С — удобное и выгодное решение для любого бизнеса

Конфигурации программ компании 1С давно используются в бизнесе различного масштаба. Эти локальные решения позволяют упростить управление деятельностью индивидуальных предпринимателей, организаций и целых корпораций. Но есть и свои недостатки: потребуется потратить немалые деньги на покупку программного обеспечения и серверного оборудования, нанять специалистов для его установки и обслуживания, следить за обновлениями программы и опять тратить деньги. Но есть решение, позволяющее избежать всех этих проблем —   облачная 1С, услугами которой вы можете воспользоваться на сайте serverspace.ru. Она значительно упрощает работу в программе, не требует лишних расходов.

 

В чем преимущества использования облачного решения
Подключение услуги аренды облачного пространства для работы с 1С имеет ряд неоспоримых достоинств:

  • Программу просто установить и использовать. Если вы приобретаете локальную версию 1С, то на это уйдет от нескольких дней до недели. Придется заказать диски, провести оплату через банк, получить продукт, ждать, когда приедет специалист для его установки и наладки программы. Для начала работы с 1С в облаке достаточно зарегистрироваться на сайте и сразу начать работу в тестовом режиме.
  • Программа обновляется в автоматическом режиме. Вам не придется привлекать специалистов или справляться своими силами.
  • Повышенная скорость работы. Обновленные версии 1С требовательны к оборудованию. На компьютере среднего уровня программы будут притормаживать. Если вы используете 1С в облаке, то программы работают на современных мощных серверах. Когда обеспечено хорошее соединение с интернетом, тогда использование баз данных будет проходить в скоростном режиме. Столкнувшись с низкой производительностью облачного сервиса, обратитесь к своему провайдеру для проверки сетевого соединения.
  • Одновременная работа с коллегами. Аренда 1С в облачном сервисе позволяет одновременно работать нескольким людям, находящихся в разных офисах. Это эффективное решение при найме удаленных сотрудников. Программой можно пользоваться везде, где есть доступ к интернету, используя ноутбук, планшет или смартфон.
  • Высокая степень защиты информации. Хранение локальной базы данных на компьютере или частном сервере ненадежно. Оборудование может сломаться в любой момент, злоумышленники способны скачать конфиденциальную информацию. В облаке такого не произойдет, поскольку регулярно осуществляется резервное копирование, дублируются дисковые подсистемы, канал шифруется, рядовые пользователи используют программу под ограниченными правами. Информация надежно защищена от неожиданного выхода из строя оборудования и хакерских атак.
  • Экономия средств. Приобретение локальной версии программы вы продолжаете регулярно платить за обновления и труд системного администратора. При использовании облачного сервиса вы платите небольшую сумму только за аренду 1С. В нее уже входят: обновления, обеспечение работоспособности системы, подписка ИТСаас. Затраты намного ниже, чем при использовании локальной версии программы.

Особенности аренды облачного сервиса в компании Serverspace
Если вы уже используете локальную версию 1С, то данные переносятся из сети организации на облако провайдера. Для пользователей ничего не меняется, они продолжают работать с таким же интерфейсом, запуская клиентскую конфигурацию программы или используя стандартную версию веб-браузера. Для использования 1С в облаке им не требуется подключение к локальной сети организации.

При подключении к облачному сервису и работы с 1С, необходимо подать заявку на сайте и указать электронную почту.

 

Контакты:

marketing@serverspace.ru

https://serverspace.ru

Опубликовано: 07.04.2020
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь