Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

«Элефант» - лучшие грузчики для офисного переезда

Любой переезд требует участия грузчиков, особенно переезд офиса. Хотя иногда владельцы компаний решают по-другому и, желая сэкономить, привлекают к переезду собственных сотрудников. Насколько это оправданно? Если углубиться в расчеты, оказывается, что пока специалисты, квалифицированные совсем в других областях, неумело собирают, упаковывают и переносят офисное имущество, компания теряет значительно больше денег, чем экономит на услугах грузчиков для офисного переезда.

Стоит ли искать экономию там, где ее нет, в то время как рынок труда насыщен предложениями специалистов, выполняющих погрузочно-разгрузочные работы? Ответ очевиден.

Однако все ли люди, называющие себя грузчиками, в действительности являются ими? И все ли грузчики способны делать свою работу качественно? Как показывает практика - нет. Причина заключается в том, что еще довольно часто основными критериями отбора работников для переноски грузов являются только физическая сила и трезвость претендентов, ну и, конечно, низкая стоимость их услуг. Такие люди "с улицы" еще худо-бедно смогут провести несложный квартирный переезд, при условии не особо требовательного отношения заказчика, однако как грузчики для офисного переезда они не годятся.

Данный вид переезда имеет собственную специфику, поэтому для его проведения лучше воспользоваться услугами профессионалов.

Прежде всего, офисный переезд должен отнимать как можно меньше времени, чтобы перерыв в работе компании был минимальным. Ответственные специалисты прибудут вовремя и выполнят все необходимые погрузочно-разгрузочные операции быстро. Однако высокая скорость работы грузчиков для офисного переезда должна сочетаться с предельной аккуратностью, чтобы офисная мебель и техника остались невредимыми, документы не затерялись в суматохе, а помещения не приобрели повреждений. Для того чтобы обеспечить выполнение предыдущих требований, грузчики должны иметь специальные знания и навыки, уметь обращаться с такелажным оборудованием на случай, если переноска грузов вручную будет невозможна.

Таким образом, грузчики для офисного переезда должны быть:

  • Ответственными
  • Аккуратными
  • Квалифицированными.

Именно такими качествами обладает персонал компании "Элефант". Об условиях сотрудничества можно узнать больше на сайте elephant-moving.ru - переезд офиса в Москве.

Опубликовано: 25.02.2014
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь