Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Онлайн-мониторинг пассажирского транспорта

gkml.group

Развитие инновационных технологий обеспечивает общество новыми устройствами и системами, благодаря которым существует возможность более эффективно эксплуатировать транспортные средства. На сегодняшний момент установка мониторинговой системы Глонасс является обязательной как для небольших курьерских фирм, так и для крупномасштабных грузо- и пассажироперевозчиков. Высокий уровень точности работы названой российской мониторинговой системы автотранспорта поддерживается собственными спутниковыми аппаратами, которые осуществляют рабочий процесс в трёх плоскостях.

Отечественная Глонасс система мониторинга транспорта, о которой более подробно предлагает узнать сайт, позволяет логистам проводить более точный анализ относительно степени загруженности автомобильного парка, под контроль попадают всевозможные аспекты, в том числе время простоя и задержек при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Более того, целиком исключаются возможности сторонних рейсов. Спустя два-три месяца эксплуатации системы, можно провести корректирование норм расхода горюче-смазочных материалов в гораздо меньшую сторону.

Бухгалтерский отдел оперативно, в автоматизированном режиме получает сведения относительно пробега каждого автотранспорта и уровня расхода горючего. Диспетчер может моментально внести коррективы в маршрут, ссылаясь на изменения фактической ситуации. Следует также заметить, что GPS трекер Глонасс положительно отражается на работе автоводителей. К тому же немаловажным преимуществом является тот факт, что благодаря наличию мгновенной связи с разнообразными экстренными службами, в значительной степени сокращается число опасных аварийных ситуаций.

Если обобщать, то мониторинговая система Глонасс позволяет достигнуть таких результатов, как понижение расходов ГСМ от десяти до двадцати пяти процентов, общий пробег сокращается на пятнадцать-тридцать процентов, благодаря упрощению маршрутов, понижаются издержки, которые связаны с осуществлением ТО, приобретением комплектующих и ремонтными работами на двадцать-тридцать процентов, происходит оптимизация числа техники, нужной для осуществления определенного спектра задач, после установки устройства автомобильный парк можно сократить на пять-пятнадцать процентов.

Источник: gkml.group.

Опубликовано: 21.09.2020
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь