Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Храмов Александр Владимирович - производство, забота о сотрудниках, благотворительность

Группа компаний ГК «Халтек» - организация, которая является лидером в области предоставления инжиниринг-услуг, была создана в далеком 1993 году президентом Храмовым Александром Владимировичем и вице-президентом – Гершевицкой Ириной Степановной. Всем успехам на российском и мировом рынке, которых компания достигла за 27 лет, она во многом обязана своему главному руководителю и бессменному лидеру. Сегодня организация занимается решением вопросов в области разработки и внедрения технических решений и проектов технического перевооружения, а также разработки и поставок на российский рынок высокотехнологичных японских станков «MAZAK».

Сегодня ГК «Халтек» предлагает для своих клиентов комплекс инжиниринговых услуг. Компания занимается отработкой деталей на собственных станках или оборудовании клиентов, предлагает наиболее прогрессивную оснастку и инструменты. Одно из важных достижений президента компании – создание и ввод в эксплуатацию учебно-технологического центра. Сегодня в УТЦ обучаются, а также повышают уровень своей квалификации операторы-наладчики станков с ЧПУ, а также программисты-технологи. Каждый год организация работает над увеличением масштабов своей деятельности, что не было бы возможным без грамотных действий Храмова Александра Владимировича, который является главным инвестором. Это неоценимый вклад в общее развитие российской экономики. Кропотливая работа и грамотный подход к решению вопросов компании со стороны главного директора – залог успешной деятельности во всех сферах деятельности, что высоко ценят клиенты. Заказчики, сотрудничающие с ГК «Халтек» получают комплекс эффективных высокотехнологичных решений под ключ, качество которых не вызывает сомнений.

Храмов Александр Владимирович – человек с большим сердцем, который не остается в стороне, когда нужна помощь!

Благотворительность – еще одна отдушина для президента предприятия. Сегодня Храмов А.В. помогает детям (детдомам, интернатам), церквям, храмам, а также обычным людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию по состоянию здоровья и нуждаются в дорогом лечении или же сложной операции. В родном городе Ульяновск, оказывается материальная поддержка ОГКУ Школы Интерната №88 «Улыбка». Также Александр Владимирович помогает АНО Социальное Благополучие – ЦСР РАДИУС. Детские дома и интернаты получают музыкальные инструменты, а также технику для обучения, детишек балуют сладостями, игрушками и другими подарками.

Успехи компании – заслуга руководства, а также слаженной команды сотрудников, которые получают отличные условия для работы и профессионального развития. Каждый сотрудник и члены семьи получают бесплатные билеты в театры, на экскурсии, путевки в санатории. Летом, дети сотрудников отправляются в детские лагеря. Также оказывается помощь при рождении детей, выделяются средства на подготовку детей подчиненных к новому учебному году. Для своих сотрудников, которые живут далеко от работы, компания предоставляет корпоративный транспорт или полностью оплачивает транспортные расходы.

Вся информация о ГК «Халтек», а также ее директоре доступна на сайте haltec.ru.

Опубликовано: 12.01.2021
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь