Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Состоялась 60-я сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

Приоритет - обеспечение решений президентов 2-х стран

Состоялась 60-я сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

" Когда мы говорим О поступательном развитии и сближении позиций, в 1-ю очередь надо начинать с законодательного обеспечения решений глав стран ", - заявил руководитель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин.

При этом Он уточнил, что депутатам надобно результативно трудиться над гармонизацией закона и подготовкой модельных законов.

Также руководитель ГД обратил внимание важность развития приграничного сотрудничества 2-х стран. Он уточнил, что до пандемии, например, был опыт проведения сессии Парламентского Собрания в Брянске. Вячеслав Володин внес инициативу рассмотреть другие регионы, где в будущем появилась бы возможность " обсудить вопросы реализации молодежных программ, гуманитарных проектов, приграничного сотрудничества ".

" во время Союзного страны вопросы приграничного сотрудничества имеют возможность быть хорошей основой совместного развития в интересах наших народов ", - обратил внимание руководитель ГД.

Защита суверенитета Беларуси

в собственном выступлении 1-ый зам. главу Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, руководитель Палаты уполномоченных Национального Собрания РБ Владимир Андрейченко особо уточнил поддержку, которую оказывает Россия на фоне попыток стран Запада дестабилизировать ситуацию в Беларуси.

" Уверен, что интенсивный диалог глав стран и правительств по проблемам углубления стратегического партнерства и развития Союзного строительства станет достойным ответом как внешним, так и внутренним оппонентам Союзного страны ", - заявил Владимир Андрейченко.

О бюджете Союзного страны

депутаты России и Беларуси Также обсудили внесение перемен в Декрет Высшего Государственного Совета Союзного страны " О бюджете Союзного страны на 2020 год ", отчет Совета Министров Союзного страны об исполнении бюджета Союзного страны за минувший год и подготовку бюджета на будущий год.

Следующая, 61-я сессия ПС пройдет на территории Российской Федерации.

Опубликовано: 16.06.2021
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь