Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Фракция "Справедливая Россия - За правду" поддержит представление Генерального прокурора о снятии неприкосновенности с депут

Миронов: Предлагаю ликвидировать институт неприкосновенности для всех депутатов любого уровня Фракция "Справедливая Россия - За правду" поддержит представление Генерального прокурора о снятии неприкосновенности с депутата Госдумы Валерия Рашкина. Вместе с этим СРЗП предлагает ликвидировать институт неприкосновенности для всех депутатов любого уровня. Об этом председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов заявил в ходе пресс-подхода в Госдуме. "Сегодня Дума будет рассматривать представление Генпрокурора о снятии неприкосновенности с депутата Валерия Рашкина. Наша фракция поддержит это обращение. Закон есть закон. Браконьерство карается российским законодательством, и у нас нет оснований возражать против представления Генерального прокурора", - заявил парламентарий.

Сергей Миронов напомнил, что в программе социалистической партии "Справедливая Россия - За правду" с самого начала её образования - с 2006 года, есть пункт, которым предлагается снять институт неприкосновенности со всех депутатов любого уровня.

"Мы считаем, что если депутат нарушает закон, то точно также как и любой другой гражданин, он должен нести ответственность в рамках уголовного или административного права. Институт неприкосновенности депутатов не нужен. Это наша принципиальная позиция", - отметил лидер социалистов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 25.11.2021
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь