Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Авито Работа к

Авито Работа к

Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live

06.02.2023, Россия, Москва

Авито Работа ко Дню бармена: спрос на барменов вырос на 13%

Ежегодно 6 февраля отмечается Международный день бармена. К празднику Авито Работа рассказала о востребованности этой профессии и назвала высокооплачиваемые предложения для желающих работать за барной стойкой.

В январе 2023 года спрос на барменов увеличился на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сегодня на Авито Работе опубликован большой выбор вакансий и от крупных ресторанов, и от небольших заведений в формате "у дома" - более 2 тысяч объявлений. Востребованность профессии во многом связана с оживлением индустрии общественного питания после длительного периода коронавирусных ограничений. Кроме того, появляется всё больше заведений новых форматов, интересных локальных гастрономических проектов, туристических мест. Общее число кафе, баров и ресторанов в России уже превысило допандемийный уровень.

Интерес соискателей к работе бармена тоже вырос. На Авито Работе соискательская активность пользователей в Казани увеличилась на 8% по сравнению с годом ранее. Особенно часто профессией бармена интересуется молодёжь. Такую работу легко совмещать с учёбой, а для студентов, чья будущая профессия связана со сферой HoReCa, она может стать хорошим стартом в карьере.

"Привлекательность профессии бармена за последние годы существенно выросла. Помимо традиционной работы с гостями, бармены участвуют в творческих конкурсах, организуют представления и бармен-шоу, разрабатывают уникальные рецепты напитков и оригинальные способы подачи. Всё это повышает престижность профессии. На Авито Работе большой выбор вакансий для барменов. Здесь можно подобрать вакансию с удобным графиком, например, посменным или только в вечерние часы, а также найти подработку на неполный рабочий день", - отмечает Артём Кумпель, управляющий директор Авито Работы.

Медианная зарплата барменов в Казани - 35000 рублей при условии полной занятости. Но часто бармены могут зарабатывать больше. На размер заработка сильно влияют чаевые, которые зависят от профессионализма бармена и локации.

Высокооплачиваемые предложения для барменов на Авито Работе в феврале:

В Москве в Международном аэропорту Шереметьево бармену предлагают оплату труда от 6 000 рублей за смену. Работодатель обещает график работы 1/3 с 8.00 до 08.00, бесплатное питание, процент с продаж и суточную мотивацию. Вакансия подходит соискателям с активной жизненной позицией и желанием обучаться.

В Симферополе приглашаются бармены в шоу-бар. Работа по графику 3/3 в ночные часы. Заработная плата - 50 000 - 70 000 рублей, выплаты дважды в месяц. Успешному кандидату предстоит заниматься приготовлением напитков, работать с кассой, участвовать в инвентаризации продуктов.

В Краснодаре бармену в ресторане предлагают заработную плату от 45 000 рублей. Работодатель предлагает сменный график работы 3/3 или 2/2. Оплата труда складывается из ставки за смену, процента от продаж и чаевых.

Читайте наши новости первыми в Telegram-канале: https://t.me/AvitoLive

Опубликовано: 06.02.2023
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь