Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Кредит кредиту рознь - оформление онлайн заявок в ВТБ-банке

Знакомая ситуация - когда стараешься приодеться посолиднее, берешь на работе "за свой счет" и начинаешь эпопею попыток получения кредитов? Для многих в этой жизни кредит стал кошмарным сном, а попытка его получения стоила многим огромного числа нервных клеток, времени и разрушенных надежд. Но, что самое интересное - разрешение на его получение сумели одержать в лучшем случае каждый десятый. И здесь трудно объяснить, какими мотивами обеспечены отказы в большинстве случаев, кроме перестраховки членов кредитного совета, которые отказывали даже тем, кто имеет положительную кредитную историю, постоянную работу, да и сумму требует не столь огромную, чтобы не соответствовать требованиям.

Но, что здесь самое неприятное - затраты времени на то, чтобы получить отказ. Зная, что решение не всегда может быть положительным, многие стараются подать сразу несколько заявок в разные кредитные органы, в каждой из которых приходится заполнить просто огромное количество анкет, сдать кучу различных пакетов с документами. Мало того, что процесс подачи затягивается на несколько часов, так и ожидание ответа от банка приходится ждать несколько дней. В этой структуре комитет заседает 1 раз в неделю, а в этой принимаю решения только 2 раза. И часто даже не удосуживаются перезвонить, чтобы сообщить о своем решении, возлагая эту заботу на самого заемщика. Явное неуважение к своим клиентам, а потом даже реальная грубость мелких клерков, которым надоедают звонки, уточняющие получение того или иного решения кредитного совета.

Однако сегодня имеется такая универсальная и комфортная система, как Интернет, которая многие проблемы в вопросах сервиса, качества обслуживания взяла на себя, обеспечив каждого его пользователя просто сказочными условиями. Различные финансовые структуры, которые шагают в ногу со временем, в том числе и банк ВТБ24, предпочли оказаться в числе тех, кто заботу о клиенте поставил несколько выше своих амбиций, понимая, что их заработок напрямую связан с качеством работы со своими клиентами. Пример, что демонстрирует банк ВТБ 24 онлайн заявка на кредит, в котором потребует всего несколько минут в оформлении, причем в то время суток, что удобно для соискателя кредита, сейчас начинают перенимать и другие финансовые структуры.

Заполнение разделов с указанием фамилии, имени и отчества, даты рождения, номера телефона, указать будет ли предоставлен документ подтверждающий доход или нет, сумма желаемого кредита в пределах, установленным банком - это все, что требуется от соискателя кредита, при его соответствии возрастному требованию к таким клиентам. Далее нужно в указанное поле ввести капчу и отправить заявку. Все. В течение суток придет ответ.

Опубликовано: 16.02.2015
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь