Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Обмен виртуальной валюты через RostMoney

Обмен виртуальной валюты уже давно стал потребностью тех, кто активно пользуется виртуальными деньгами. Виртуальные деньги позволяют совершать покупки в интернет-магазинах, осуществлять различные операции по переводу денег в другие страны, многие компании за работу переводят оплату через системы виртуальных денег. Платежные системы сегодня работают четко и слаженно, уровень безопасности проведения платежных операций постоянно повышается, поэтому пользователи спокойно пользуются услугами данных систем. В некоторых случаях возникает потребность перевода денег из одной платежной системы в другую, то есть требуется обмен виртуальной валюты. И для этого существуют такие обменники, как rostmoney.com.

rostmoney.com - достаточно популярный обменный пункт электронной валюты, который успешно функционирует уже несколько лет.

RostMoney помогает обменивать множество электронных валют, полный перечень которых приведен на сайте. И этот перечень постоянно пополняется новой валютой. В настоящее время самые популярные виртуальные деньги - это Яндекс Деньги, Nix Money, Perfect Money, OKPAY, Payeer, BTC-e. Также RostMoney работает с несколькими банками России: ВТБ24, Тинькофф, Альфа банк, Сбербанк, ПромСвязьБанк, то есть клиенты обменного пункта могут переводить денежные средства из виртуальных в реальные, то есть переводить деньги на карточные и другие банковские счета, чтобы в дальнейшем обналичить их или пользоваться иным способом.

Каждая операция в RostMoney производится вручную, поэтому на ее проведение требуется определенное время. Все операции производятся только в рабочее время (то есть пн-пт 11:00 - 22:00, сб-вс 10:00 - 17:00). Через сайт RostMoney можно общаться с консультантом и задавать ему волнующие вас вопросы. Все операции тщательно проверяются с целью исключения возможных ошибок.

Главные достоинства работы RostMoney:

1. Оперативность обработки операций;

2. Каждый клиент получает индивидуальный подход;

3. К услугам клиента помощь менеджера онлайн;

4. Приемлемая комиссия за проведение обмена.

Для постоянных клиентов RostMoney предлагает накопительные скидки и особую партнерскую программу, которая позволяет зарабатывать деньги на обмене разных электронных валют.

Если Вас интересует рейтинг обменных систем, то можете воспользоваться информацией, представленной на сайте Bestchange, где освещаются самые популярные курсы обмена электронных валют.
Опубликовано: 26.05.2015
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь