Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Ломбард часов в Москве - большие деньги в короткие сроки

Швейцарские часы - крайне ценное, дорогое и подчас даже коллекционное изделие, имеющее огромную стоимость. Именно поэтому, когда срочно нужны финансы, люди прибегают к продаже или залогу швейцарских часов в ломбарде. И поэтому другие стараются купить нужную модель часов через ломбард - цена в нем будет все-таки ниже рыночной, а своим качеством часы ничуть не уступят совершенно новому заводскому изделию.

Ломбард часов в Москве "Премиум" имеет представительства по всему миру. И если Вы ищете, где купить, продать или отдать под залог швейцарские часы, то имеет смысл обратиться именно в этот надежный, разветвленный ломбард.

Швейцарские часы - инвестиция в будущее

Швейцарские часы - не просто статусная вещь, подчеркивающая финансовое состояние и тонкий вкус своего владельца. Это еще и потенциальная инвестиция. Даже если Вы обладаете прибыльным и стабильным бизнесом, у Вас все равно могут возникать ситуации, когда немедленно нужны деньги, а взять их неоткуда. В этом случае на помощь могут прийти Ваши же наручные часы - отдав их под залог в ломбард, Вы получите немалую сумму денег. А когда получите ожидаемую "рабочую" прибыль - сможете выкупить часы обратно с учетом небольшого процента.

Если же речь идет о том, чтобы приобрести швейцарские часы, то ломбард может стать хорошим подспорьем и в этом вопросе. Те, кто разбирается в вопросе, знают, что в хорошем ломбарде можно приобрести по сниженной цене очень ценные вещи. В частности, швейцарские часы порой попадают туда совершенно новыми, с гарантией и в упаковке. А стоимость их тем не менее на 30% ниже, чем могла бы быть в магазине.

Ломбард "Премиум" - часы со всего мира

Ломбард "Премиум" сможет оказать Вам полезные услуги вне зависимости от того, хотите Вы купить или продать швейцарские часы. В компании работают высококвалифицированные оценщики, готовые по первому требованию выехать в удобное для вас место и оценить Ваши швейцарские часы, чтобы предложить за них самую высокую цену. Выезды осуществляются по всей России.

Если же речь идет о покупке часов, то "Премиум" может принять от Вас конкретный заказ на определенную марку и модель часов. Представительства ломбарда "Премиум" расположены не только в российских городах, но и в Америке, и в Европе - что позволяет ломбарду предлагать своим клиентам самый широкий выбор часов по самым удобным для покупателя ценам.

Опубликовано: 11.12.2015
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь