Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Лето со СПАСИБО

1 июня 2016, Москва – Накануне сезона летних отпусков стартовала новая акция программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» – «Лето со СПАСИБО». С 1 июня по 31 июля 2016 года участники программы смогут приобрести товары у партнеров, поддержавших акцию, на выгодных условиях и получить до 20% бонусов СПАСИБО.

1 июня в России в 67-й раз отмечается Международный день защиты детей. По случаю праздника для маленьких «виновников торжества» по всей стране проводят развлекательные мероприятия, а родители радуют детей подарками или походами в кино и парки аттракционов.

По прогнозам исследовательского агентства Synovate Comcon[1], в 2016 году рост рынка детских товаров составит 5-7%. Россияне стараются не экономить на детях, а программа «Спасибо от Сбербанка» позволит сделать покупки товаров для самых маленьких выгодными. Так, в период летней акции сеть обувных магазинов Kari Kids предлагает порадовать ребенка обновкой и получить дополнительно 7% бонусами СПАСИБО.

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» смогут оптимизировать бюджет, не только обновляя детский гардероб, но и приобретая другие категории товаров и услуг.  Совершая покупки у пула партнеров, поддержавших акцию «Лето со СПАСИБО», держатели карт Сбербанка получат повышенные бонусы, которые впоследствии можно использовать как скидку до 99% у партнеров, принимающих СПАСИБО по всей России.

В период акции сеть ресторанов быстрого питания БУРГЕР КИНГ щедро начисляет 20% СПАСИБО за заказ любых позиций меню. Аптеки «Ригла» предлагают подготовиться к лету и запастись солнцезащитными средствами, получив за покупку 7% СПАСИБО. Магазины декоративной косметики DIVAGE make up studio гарантируют 10% СПАСИБО, а также дарят вдохновение для создания летних образов. Гостей сети кинотеатров «Киномакс» ожидает 10% СПАСИБО за покупку билетов на сайте kinomax.ru. Тем, кто предпочитает фильмам литературу, продавец лицензионных электронных книг litres.ru зачислит 20% СПАСИБО. Наконец, сеть магазинов «Посуда Центр» приглашает обновить интерьер дома или дачи и принесет выгоду, начислив 2% бонусами от покупки.



[1] Статистика Synovate Comcon: http://dailymoneyexpert.ru/how-to-spend/2016/02/10/na-detyax-ne-ekonomyat-rynok-detskix-tovarov-v-krizis-5505.html

 

Опубликовано: 01.06.2016
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь