Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Новая услуга в банкоматах Банка Финсервис

Перевести деньги с одной банковской карты на другую теперь можно во всех банкоматах Банка.

Банк Финсервис расширил спектр своих услуг, доступных, в том числе, клиентам других банков. Теперь в банкоматах Финсервиса любой держатель карты Visa или MasterCard может быстро и просто перевести деньги на карты Visa и MasterCard любых российских банков-эмитентов. «Удобство, простота и доступность услуг – основные принципы клиентской политики нашего банка. В современных условиях мы часто оказываемся в ситуациях, когда нам или нашим близким срочно требуются денежные средства. В любом месте, где есть наш банкомат, эту проблему теперь можно решить за считанные минуты», – комментирует новацию Юрий Дьячков, Директор по развитию розничного бизнеса АО «Банк Финсервис».

Сегодня владельцы банковских карт охотно пользуются сервисом p2p – перевод с карты на карту – через интернет. Но онлайн-переводы возможны не всегда, например, если вы находитесь в поездке, если у вас нет доступа к сети. Многие люди старшего возраста вообще не пользуются Интернетом. Введение новой услуги, безусловно, отвечает интересам многочисленной категории держателей карт.

Для совершения операцию перевода через банкомат Банка Финсервис достаточно ввести номер карты платежной системы Visa или MasterCard, на которую переводятся средства, и требуемую сумму. Срок зачисления денежных средств зависит от банка, выпустившего карту получателя. Он может составлять от нескольких минут до нескольких дней. При переводах с карты Банка Финсервис на карту Банка Финсервис комиссия не взимается. Если перевод осуществляется с карты Банка Финсервис на карту стороннего банка или между картами сторонних банков, то взимается комиссия в соответствии с тарифами вознаграждений за услуги, оказываемые физическим лицам Банком Финсервис.

Опубликовано: 28.06.2016
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь