Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Банк Финсервис укрепляет позиции в ТОП-100 крупнейших банков

В рейтинге крупнейших по активам финансово-кредитных организаций России Банк Финсервис на 01.07.2016 г. занял 79 место.

По итогам первого полугодия 2016 года в рейтинге ИА «Банки.ру» Банк Финсервис занял 79 место среди крупнейших российских банков по размеру активов нетто, поднявшись с начала года на восемь позиций. Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг», входящее в медиахолдинг МИА «Россия сегодня», также провело исследование и подготовило рейтинг крупнейших банков России по объему активов. На 1 июля 2016 года Банк Финсервис занимает в рейтинге 79 место.

Активы нетто Банка Финсервис на 01.07.2016г. составили 78,035 млрд рублей (на 1 января 2016 г. – 72,7 млрд рублей). Таким образом, увеличение активов составило 5,3 млрд рублей, или 7,3 проц. пунктов. 

Заметно выросли позиции Банка и по другим показателям. Так, например, в рэнкинге крупнейших банков России по капиталу, подготовленном ведущим финансово-аналитическим изданием «Коммерсантъ Деньги», Банк Финсервис на 1 июля 2016 г. занял 98 место (+16 позиций с начала года). Размер капитала банка вырос более чем на миллиард рублей, или на 20 проц. пунктов, с 5,65 млрд рублей до 6,79 млрд рублей.

«Банк Финсервис занимает прочные позиции в рейтингах ведущих аналитических агентств и деловых изданий, – комментирует результаты исследований финансовых экспертов Елена Костина, Заместитель Председателя Правления АО «Банк Финсервис». – Итоги первого полугодия показывают, что нам удалось не только укрепить, но и существенно поднять эти позиции, что стало возможным благодаря продуманной и эффективной стратегии развития. Клиенториентированность, разнообразие и постоянное расширение спектра современных банковских услуг, прозрачность бизнеса – основные принципы работы Банка Финсервис, которые привлекают клиентов и позволяют нам улучшать финансовые показатели».  

Опубликовано: 29.07.2016
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь