Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Люстра-вентилятор – источник света и комфортного микроклимата

Ни для кого не секрет, что комфортный микроклимат и правильная система внутреннего освещения помещения является важным залогом комфортной жизни. Если раньше за освещение дома и создание благоприятного микроклимата отвечали разные устройства, то сегодня появились многофункциональные аналоги 2-в-1 – люстры-вентиляторы. Они совмещают в себе красивую люстру, дополняющую стильный интерьер, и тихий вентилятор, который создаёт приятную прохладу в летнюю жару.

Многофункциональная люстра вентилятор имеет весьма широкую сферу применения. Она может с успехом использоваться в городской квартире, в загородном доме, на даче, в офисе, в магазине и в любом другом помещении, где нужно решить вопрос освещения и вентиляции воздуха без установки дополнительного оборудования. Современные производители светотехники предлагают достаточно широкий ассортимент моделей люстр со встроенным вентилятором. Они выпускаются самых разных типов, размеров, стилей и цветов, поэтому каждый желающий без труда выберет подходящую модель для своего интерьера. Использование люстр со встроенным вентилятором позволяет отказаться от установки кондиционера, а, значит, сэкономить немалую сумму денег. Цены на хорошие кондиционеры не назовёшь низкими, к тому же, они требуют ежегодного технического обслуживания, что также влечёт за собой немалые расходы. Люстра вентилятор стоит недорого и служит верой и правдой долгие годы.

Преимущества использования люстры вентилятора в домашних или рабочих условиях налицо. Во-первых, это стильный предмет интерьера, который дополняет собой антураж помещения, придаёт ему полноценный, завершённый и логически законченный вид. Во-вторых, при использовании люстры вентилятора, мощность которой значительно меньше мощности даже самого «слабенького» кондиционера, экономится значительное количество электроэнергии, что ослабляет нагрузку на бюджет в плане оплаты коммунальных услуг. Нельзя не отметить и то, что многофункциональные устройства, решающие не одну, а сразу несколько задач, экономят пространство помещения: например, отказавшись от кондиционера, можно высвободить место, избавившись от громоздкого внутреннего блока, который уж точно не украшает интерьер. В то же самое время элегантные и стильные люстры вентиляторы дополняют интерьер своей красотой, создают атмосферу домашнего уюта и тепла без лишней климатической техники на стенах.

Опубликовано: 19.08.2016
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь