Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Hill Consulting - полный комплекс эффективных мер по снижению налогов

Регистрация офшорного бизнеса - пожалуй, наиболее популярный способ снижения налогового бремени, используемый российскими предпринимателями. Несмотря на то, что в последнее время предпринимаются попытки сильно ограничить офшорный бизнес в возможностях, данный метод по-прежнему остается очень удобным и абсолютно легальным.

Однако создание офшора связано со многими сложностями. Среди них - выбор юрисдикции для новой компании, процесс ее регистрации и открытия счета в зарубежном банке, а также постоянное обслуживание фирмы. Всеми этими вопросами может заняться Hill Consulting - консалтинговая компания экстра-класса, осуществляющая свою работу в течение двадцати лет.

Hill Consulting - создание бизнеса и его сопровождение

Регистрация и сопровождение офшоров от Hill Consulting - это полный комплекс услуг по созданию компании за рубежом и поддержанию ее деятельности. Сотрудники компании помогут выбрать оптимальную юрисдикцию, разъяснят все нюансы налогообложения и предоставления отчетности в конкретной стране, помогут оформить документы.

Если Вы испытываете трудности с полноценным удаленным управлением бизнесом, Hill Consulting поможет поддерживать компанию в рабочем состоянии. В частности, для иностранной фирмы будут предоставлены номинальные директора и топ-менеджеры, консалтинговая компания возьмет на себя оплату аренды юридического представительства, своевременный аудит и положенную отчетность.

Налоговая оптимизация от Hill Consulting

Офшоры - самый востребованный, но не единственный способ снижения налоговой нагрузки. Компания Hill Consulting проводит специализированные семинары для владельцев бизнеса, на которых рассматривается оптимизация налогообложения и легальные способы минимизировать налоговое бремя. Для достижения этой цели применяются различные методы - от оформления возможных льгот до использования пробелов в действующем законодательстве, неочевидных на первый взгляд.

Качественная оптимизация налоговой нагрузки требует в высшей степени профессионального подхода - поэтому и услуги Hill Consulting оцениваются довольно дорого. Однако результатом становится заметное повышение эффективности бизнеса и абсолютное спокойствие его владельцев относительно законности схем. А это означает, что уровень предоставляемых услуг полностью соответствует высокой стоимости.

Опубликовано: 29.11.2016
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь