Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

ТЕЛЕТРЕЙД: Внимание на отчеты Bank of America и Goldman Sachs G\?\?\?" w

ТЕЛЕТРЕЙД: Внимание на отчеты Bank of America и Goldman Sachs Group Inc

На прошедшей неделе уже были представлены финансовые результаты части американских кредитных организаций, подобных как JPMorgan Chase, Citigroup Inc. И WellFargo. И хотя результаты превзошли ожидания, надо отметить, ведь это не сказалось на динамике самих бумаг, которые продолжили свое уменьшение. О таком развитии событий я писала как раз в прошлый четверг.

Сегодня ждем публикации финансовых результатов BankofAmericaCorp. И GoldmanSachsGroupInc, в виду чего вношу предложение также разобрать их технические картины.

По прогнозам аналитиков, также предполагается выход хорошей отчетности.

BankofAmericaCorp.:

Специалисты Обычно ожидают, что прибыль на одну акцию BankofAmericaсоставит 0, 35$ против 0, 28$ в аналогичном периоде.

Если говорить о графике бумаг, то месячный и недельный форматы явно настроены на уменьшение. Присутствуют реализованные не до окончания дивергенции между движением цены и осцилляторами, однако котировки пришли к одному из ближайших уровней поддержки, в роли которого выступает зона 22-22, 5$. Именно от нее вчера цены и начали свое восстановление, поднявшись до 22, 81$ за акцию.

Чуть ниже в районе 21, 50$ проходит восходящий тренд от июня 2016г., так что покуда логичнее делать ставку на удержании вышеуказанных границ, чем на их пробой. Тем более, что по результатам вчерашнего дня мы уже получили разворотную комбинацию на днях " бычье " поглощение, которое имеет возможность быть усилено выходом хороших данных.

В случае пробоя уровня 23, 20$, бумагам откроется дорога в направлении уровней 24$ и 24, 5-24, 6$, где последний соответствует линии сопротивления нисходящего тренда от марта 2017г.

GoldmanSachs:

Для банка GoldmanSachsпрогноз прибыли составляет 5, 31$ против 2, 68$ за предыдущий период.

Что касается старших интервалов времени, то тут ситуация аналогичная: месяцы и недели покуда указывают на доминирование продавцов.

Так или иначе, к сильному уровню поддержки цены даже и не спускались, ограничившись откатом к отметке 220, 85$ за унцию, ведь он размещается ниже текущих рубежей. В роли основного уровня я бы обозначила территорию 218, 77$, ведь именно это значение прежде было историческим.

В текущий момент картина складывается так, что шансы на усиление акций увеличатся при пробое уровня 229, 35$ наверх. Это откроет им горизонт повышения вплоть до уровня 237$, а вот будет выше или нет, до тех пор пока не вижу.

Подводя итог, скажу, что настроения на рынке акций Америки явно переменились в лучшую сторону и сегодняшние отчеты имеют возможность придать импульса к росту бумагам банковского сектора.

Кстати говоря, если рассматривать и сам график индекса S P500, то Ясно, что при удержании уровня 2320 пунктов, который соответствовал нижней границе канала 2320-2360 пунктов, произошла активация покупателей. Теперь если уровень 2360 пунктов падет, то можно делать ставку на установление новых годовых и исторических пиков на американском рынке акций. Ширина данного диапазона указывает на цель по индексу S P500 в форме уровня 2420 пунктов.

Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 06.05.2017
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь