Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: на 60 доллар забуксовал

Рубль постепенно корректируется совместно с котировками нефти, которые вчера обвалились после публикации отчета по запасам в США.

Данные по запасам нефти от Минэнерго Соединенных Штатов Америки вышли чуть лучше, чем ожидали инвесторы. Они снизились чуть ли не на 2, 5 млн баррелей. Однако, несмотря на это, котировки черного золота ускорили свое падение. Вчера июльские фьючерсы на сорт марки Brent в моменте падали ниже 44, 5$ за баррель. Сегодня на нефтяном рынке наблюдается коррекция, которая тянет за собой вверх и российскую валюту. Рубль укрепляется как против доллара, так и против евро.

За одну единицу американской валюты сегодня дают 59 рублей 80 копеек, евро торгуется в районе 66 рублей 80 копеек, индекс ММВБ располагается в районе 1855 пунктов, а котировки нефти марки Brent вернулись выше 45 долларов за баррель.

С русским рублем вчера было именно то, что обязано было произойти и то, чего большинство участники прежде опасались. Рубль свалился против доллара и евро. Основной причиной было уменьшение нефтяных цен. Второе - это нарастание геополитической напряженности. А третье - это уменьшение разрыва между ставками в США и в РФ, что приводит к уменьшению интереса керри трейдеров к российским активам. Сегодня Мы наблюдаем достаточно закономерную коррекцию. Мы произносили прежде, что Вполне Возможно, в районе 60 рублей за доллар рост может несколько забуксовать. Вполне Возможно, будет уменьшение в территорию 58, имеет возможность быть 58, 5 рублей за доллар. Но надо понимать, что среднесрочные цели в районе 62 - 63 еще покуда в силе. Возможно, что после непродолжительной коррекции на российском валютном рынке, Мы возобновим поход именно к этим значениям.

Глеб Задоя, начальник отдела аналитики организации АНАЛИТИКА Онлайн

Опубликовано: 22.06.2017
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь