Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Математические тонкости игры за видеослотами

Математических тонкостей игры на одноруких бандитах не так много. По сути, это подсчет вероятности выигрыша да знание, что такое коэффициент выдачи.

Осуществить первое не представляет никакой сложности, надо лишь внимательно изучить азартные игры онлайн и слоты на деньги , знать количество барабанов и символов на них. Исходя из несложных математических подсчетов, слоты на деньги имеют разную периодичность выпадения определенного символа в зависимости от того, как настроен конкретный апппарат.

Так, шансы получить требуемую комбинацию применительно к дорогим символам (например, к диким) в трех барабанном гаминаторе равняются 1/32768. В раскладке каждого барабана таковые встречаются единожды. А вот дешевые повторяются несколько раз, поэтому собрать из них комбинацию намного легче, зато и оценивается такая в меньшее число монет. Кроме того, если же игровые слоты имеют начинку из пяти барабанов, то вероятных сочетаний будет уже в 32 раза больше, а значит и шансов выиграть - намного меньше. Таким образом, чем больше игровые автоматы онлайн имеют барабанов и символов, тем меньше вероятность выигрыша, но тем крупнее, в случае успеха, он будет. Стоит также отметить, что величина джекпота зависит от числа призовых комбинаций. Чем их больше, тем жирнее куш, но сложнее его сорвать.

Все видеослоты налажены на определенную отдачу - возврат конкретной части ставок. Другими словами, они сохраняют некий процент от вложенного, остальное возвращается игрокам в качестве выплат.

Каждый крупный официальный сайт онлайн казино ставки игроков возвращает от 90% до 98% - данная цифра закладывается еще на стадии разработки софта. Следовательно, легенда о том, что с течением времени, однорукий наестся и примется возвращать монеты с каждым нажатием на кнопку - откровенная выдумка. Обычно азартные заведения открыто предоставляют сведения о выплатах видеослотов.

Так что найти аппарат с максимальной отдачей не составит трудностей. Но необходимо помнить, что на каком симуляторе бы вы не играли, успех зависит исключительно от Фортуны. Ну а перейти на сайт с популярными игровыми автоматами и испытать свою удачу можно прямо сейчас.
Опубликовано: 12.12.2017
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь