Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Ответственность производителей ли цензионной продукции Чемпионата мира по футбо лу застрахована в Ингосстрахе

Ответственность производителей ли цензионной продукции Чемпионата мира по футбо лу застрахована в Ингосстрахе

Ответственность производителей лицензионной продукции Чемпионата мира по футболу застрахована в <Ингосстрахе>

<Ингосстрах> заключил договоры страхования гражданской ответственности производителей лицензионной продукции в рамках Чемпионата мира по футболу (ЧМ-2018).

Застрахованной является деятельность компаний, связанная с производством и продажей товаров с официальной символикой ЧМ-2018 и Кубка Конфедераций 2017. Договор заключен сроком на 3 года.

В соответствии с требованиями FIFA ответственность по договору составляет 10 млн долларов США. Страховое покрытие включает ответственность за вред, который может быть вследствие недостатков товаров, и/или предоставления о них неполной и/или недостоверной информации. Подобные требования во всем мире являются стандартом ведения хозяйственной деятельности, так все известные западные лицензиаты требуют от своих лицензиаров подобного страхования, ведь оно защищает не только интересы потребителей, но и репутацию лицензиата. Зачастую они устанавливают требования не только к страховому покрытию, но и к страховой компании, которая может являться страховщиком подобных рисков, с целью осуществления страхования только в надежных, финансово устойчивых компаниях.

<Завершившийся Чемпионат мира по футболу стал настоящим праздником спорта и дружбы для жителей нашей страны и иностранных болельщиков. Великолепная игра лучших футбольных команд мира, напряженная борьба спортсменов за победу оставили незабываемые впечатления и прекрасные воспоминания об этом уникальном событии у зрителей всего мира. Событие получило высокую оценку мирового сообщества, а также признано одним из лучших в истории. Все это было бы невозможно в том числе без слаженной работы организаторов, государства и бизнеса. И мы гордимся тем, что <Ингосстрах> принял активное участие в данном процессе, выступив страховщиком ряда стадионов, тренировочных площадок и Международного вещательного центра Чемпионата>, - отмечает генеральный директор компании <Ингосстрах> Михаил Волков.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Опубликовано: 11.08.2018
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь