Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Сергей Ковтун назначен заместителем генерального директора компании Ингосстрах

Сергей Ковтун назначен заместителем генерального директора компании <Ингосстрах>

Сергей Геннадиевич Ковтун занял пост заместителя генерального директора по финансово-экономической деятельности СПАО <Ингосстрах>.

Сергей Ковтун родился 17 августа 1974 года в г. Луцк УССР. В 1997 году окончил Московский государственный институт международных отношений МИД СССР.

Сергей Ковтун обладает 20 летним опытом успешной работы в финансовом секторе. В активе его профессиональной деятельности работа в ведущих международных аудиторских и консалтинговых компаниях PriceWaterhouseCoopers, Ernst and Young, <Делойт и Туш СНГ>, BearingPoint. В сферу его ответственности входили вопросы аудита и бизнес-консультирования по направлениям отчетности

(РСБУ, МСФО, управленческая отчетность); управления рисками; разработки методологий стратегического планирования, финансового моделирования коммерческих банков и страховых компаний.

В течение последних 15 лет Сергей Ковтун занимал руководящие должности в банковской индустрии, в том числе руководил подразделением Сбербанка России по международной отчётности и работы с международными

рейтинговыми агентствами, участвовал в дебютных размещениях евробондов Сбербанка в 2004 - 2005 гг.; занимал руководящие позиции в финансовом блоке <Росбанка>, в том числе руководил объединением <Росбанка> и Банка <Сосьете Женераль Восток>. С ноября 2011 по июль 2017 работал в <Номос-Банке> (впоследствии переименован в <ФК Открытие>), где прошел путь от заместителя финансового директора/директора департамента экономического анализа и планирования до финансового директора банка. С апреля 2016 года по настоящее время - член Совета директоров Банка RCB, Кипр.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Опубликовано: 06.09.2018
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь