Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Чем профессиональные моющие средства отличаются от бытовых

моющие средства профессиональные

В прошлой статье мы рассказывали вам об уничтожении бактерий на производстве при помощи дезинфектантов. Однако в обеспечении микробиологической чистоты не меньшую роль играют моющие и чистящие средства. Во время очистки поверхностей за счёт эффекта «смывания» число микроорганизмов может снижаться даже сильнее, чем при дезинфекции.

Поэтому сегодня поговорим про моющие средства профессиональные и чистящих средствах. Начнём с того, почему для уборки на производстве не подходят бытовые очистители и чем профессиональные средства отличаются от них.

Преимущества профессиональных химических очистителей

Химический состав и высокая эффективность – вот главные отличия профессиональных моющих и чистящих средств от обычной бытовой химии. Профессиональные средства превосходят бытовые очистители в том, что они тщательно очищают поверхность от грязи и бактерий. Причем делают это за более короткое время и с меньшими усилиями.

Моющие и чистящие средства для пищевой промышленности отличаются от других химических очистителей тем, что состоят из компонентов, разрешённых для применения в пищевой промышленности – рекомендация должна присутствовать в санитарно-эпидемиологическом заключении на продукт. Для уборки пищевого предприятия следует выбирать только разрешенные для этого средства, чтобы случайное попадание химического очистителя в пищевые продукты не вызвало драматических последствий для потребителей.

Профессиональные очистители решают трудности с организацией процесса уборки:

Оплата труда. Основные затраты процесса уборки приходятся на оплату труда. А эффективный профессиональный химический очиститель сократит трудовые затраты и время уборки. В итоге, выбирая профессиональные очистители, вы сокращаете расходы.

Текучка кадров. Профессиональные очистители - основа правильно организованного процесса уборки. А дешёвые очистители, отсутствие профессионального уборочного инвентаря и оборудования - плохо организованный процесс уборки, который влечёт быстрое утомление персонала. В результате персонал заболевает и часто увольняется.

Вывод:
Опубликовано: 08.09.2018
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь