Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

В погоне за первенством: как не попасть под санкции?

Сегодня на российском рынке существует более ста компаний, которые предлагают услуги по раскрутке сайтов в сети Интернет. Можно найти множество рейтинговых сайтов и убедиться в том, что все они сильно различаются, а также выделить основные критерии сравнения. Среди них самую важную роль отдают стоимости оказываемых услуг, количеству завершённых проектов, отзывам клиентов о проделанной работе и её результатах. Нетрудно догадаться: для того чтобы самостоятельно заниматься продвижением сайтов в Санкт-петербурге, требуется большой объём знаний и опыт работы в этой области.

О методах раскрутки

Существуют различные методики раскрутки – начиная от размещения осмысленных статей со ссылкой на целевой сайт на хорошо зарекомендовавших себя ресурсах и заканчивая так называемыми чёрными методами. Тут важно качество и понимание: о завтрашнем дне нужно думать уже сегодня. К примеру, на сайте www.seobit.ru можно подробнее узнать о методах работы компании. Методы эти довольно сильно различаются, так как алгоритмы выдачи в поисковых движках постоянно совершенствуются. Почти каждый месяц вводятся новые правила, препятствующие показам сайта на первых страницах поиска, если в погоне за рейтингом были использованы недобросовестные методы – обман логики выбора.

К примеру, не так давно можно было создать несколько сторонних, никому не известных, но индексируемых поисковыми системами сайтов, наполнить их тысячами отдельных страниц под каждый товар или даже вариацию товара, со ссылками на основной магазин. Такая методика работала и, ввиду несовершенных критерий отбора, оставляла конкурентов данного магазина далеко позади, так как с точки зрения этого робота – десятки тысяч страниц имели значительно больший вес, чем несколько, пусть даже, сотен, страниц на сайтах конкурентов.

Стоит отметить, что, как упоминалось ранее, необходимо думать о завтрашнем дне, так как можно заработать либо долгосрочные баны, либо штрафы в рейтинге, что не позволит вернуть себе желаемые позиции довольно долгое время. Это очень объёмная тема, и у вас может появиться много вопросов. Вы всегда можете задать их по телефону +7 (812) 408-29-63 и узнать о самых эффективных методах продвижения на сегодняшний день.

В скором времени алгоритмы размещения в поисковиках будут работать ещё чище, и неприятности смогут причинить разве что только человеческий фактор и кумовство (продажность и взяточничество). Возможно, будут приниматься антимонопольные законы, либо вводиться надзорные мероприятия, которые избавят обывателей и бизнесменов и от этих бед.

Опубликовано: 10.01.2019
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь