Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Покупка билетов на футбольный матч: преимущество использования современных технологий

Футбольное противостояние команда российской Премьер-Лиги стали популярным событием в мире спорта. Болельщики хотят поддержать дружину на стадионе или перед экраном телевизора. Те, то приходит на стадион, спешат приобрести билеты. Раньше была лишь одна возможность – отправиться в кассу стадиона. По мере внедрения информационных технологий арсенал средств существенно расширился. Достаточно оформить онлайн-покупку с последующей доставкой. В результате человек станет счастливым обладателем заветного билета.

Матч, согласно прогнозу экспертов, предстоит во всех отношениях необычный. Противостояние на футбольном поле за много лет не выявило однозначного лидера. Это значит, что пришедшие на трибуну граждане, всецело насладятся высококлассной игрой. Поклонники игры №1 со стажем не берутся делать однозначный прогноз. В прошлом году обе команды показали «взлеты и падения». Каждая из сторон приложит максимум усилий, чтобы на поле проявить себя с лучшей стороны.

Матч Премьер-Лиги между командами Спартак - ЦСКА 7 апреля 2019 вызывает повышенный интерес у болельщиков, что соответствующим образом сказывается на скорости продажи билетов. Попасть на матч любимой команды стало проще. Достаточно оформить online-приобретение билетов. Первый способ – обратиться к менеджерам компании. Достаточно набрать многоканальный телефонный номер. Спустя несколько минут они подберут походящее место. Второй способ – воспользоваться афишей. Ее содержание регулярно актуализируют.

Болельщик выбирает интересующий день и матч. Следующий шаг – определить тот сектор, где хочется оказаться. В режиме реального времени потенциальный покупатель видит трибуны и доступные места. Второе преимущество онлайн-продажи билетов – возможность сразу узнать их стоимость. Пользователю остается проверить дату и время начала матча. Следующий шаг – переход к непосредственной покупке. Болельщик выбирает необходимое число билетов.

Финальный штрих – проверить сумму к оплате. После авторизации на портале или входа в уже существующую учетную запись, клиент проводит оплату и получает билет на матч. После успешного завершения транзакции, с клиентом свяжется менеджер. Он уточнить, когда заказчику удобное получить купленный билет. В результате болельщик экономит свое время. Больше не нужно волноваться, что заветные билеты раскупят прямо перед носом.

Опубликовано: 30.01.2019
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь