Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

АО АКБ "НОВИКОМБАНК"

</p> <p>АО АКБ

Новикомбанк в марте заключил более 20 зарплатных соглашений

Новикомбанк в марте заключил более 20 договоров на обслуживание в рамках зарплатных проектов с предприятиями, входящими в Госкорпорацию Ростех. Объем зачислений по данному направлению увеличился на 19% по отношению к аналогичному периоду 2017 года. Рост количества зарплатных проектов достигнут благодаря внедрению конкурентной продуктовой линейки, а также расширению предлагаемых опций не только для держателей зарплатных карт, но и для работодателей.

Для зарплатных клиентов предусмотрены специальные условия обслуживания: бесплатное снятие наличных средств в любых банкоматах на территории РФ без ограничений по количеству операций и дополнительных условий, льготное кредитование по потребительским кредитам, кредитным картам и ипотечным программам, повышенные процентные ставки по вкладам, современные технологии безопасных платежей.

Являясь участником кэшбэк-сервиса платежной системы "Мир", Новикомбанк предоставляет возможность держателям зарплатных карт получать кэшбэк, возвращая до 20% средств от суммы покупки на карту. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте https://privetmir.ru/ и привязать к своему аккаунту карту "Мир" Новикомбанка.

"Развитие розничного бизнеса является одним из приоритетных направлений в деятельности Новикомбанка, ориентированного на комплексное обслуживание предприятий реального сектора экономики. В первом квартале 2018 года мы зафиксировали рост заявок на заключение зарплатных договоров. И это закономерно, потому что Новикомбанк предоставляет уникальные для корпоративных клиентов продукты, а также обеспечивает доступность высокотехнологичных банковских услуг через развитие дистанционных каналов продаж и региональную сеть", - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Справочно:

АО АКБ "НОВИКОМБАНК" входит в ТОП-30 крупнейших российских банков по активам на 1 января 2018 года согласно отчетности, опубликованной на сайте ЦБ РФ. Приоритетным направлением деятельности банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является Госкорпорация Ростех.

</p> <p>АО АКБ

Опубликовано: 02.07.2019
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь