Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Особенности тротуарной плитки

Тротуарная плитка давно и прочно вошла в нашу жизнь. И сейчас уже это не дань моде, а вполне практичное, долговечное и надежное дорожное покрытие. Плитка заняла свое место не только на частных участках, но и перешла на улицы наших городов, на площади и скверы. Так почему же, все больше и больше людей выбирают из всех вариантов покрытий именно тротуарную плитку? Тому есть несколько причин.



Для начала, прежде чем купить тротуарную плитку предлагаем разобраться, что вообще представляет собой вибропрессованная тротуарная плитка. Фактически, это искусственно полученный камень, с характеристиками даже больше своего природного аналога.



Произвести такую плитку возможно только в условиях современно оснащенного производства. Слишком много факторов влияющих на качество конечного продукта. Главная задача тут – соблюсти все заданные рецептуры, технологию производства и обеспечить требуемые характеристики – марка прочности, морозостойкость, стойкость по истираемости и водопоглощение. Все это в будущем повлияет на срок службы.

Из тротуарной плитки сейчас можно реализовывать самые смелые дизайнерские решения для красивого оформления вашего участка. Разные формы, цвета, виды отделки и лицевой поверхности – это гарантия того, что для каждого покупателя, есть свое предложение. От экономичных и качественных вариантов классической серой Брусчатки, до изысканных коллекций Color-Mix, имитирующих открытую структуру натурального сколотого камня.



Если сложить все плюсы использования тротуарной плитки для оформления дорожек вокруг частного дома, для устройства скверов, площадей и парковок, то выбор становится очевиден – это низкие затраты по сравнению с асфальтом, это выгодно, экологично, доступно и красиво.
Опубликовано: 19.08.2019
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь