Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

АУФИ: Рынок РФ развивает бычью коррекцию

АУФИ:? Рынок? РФ? Развивает? Бычью? Коррекцию?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

АУФИ: Рынок РФ развивает бычью коррекцию

Уменьшение ставок Банком Китая, восстановление доходности облигаций, разговоры о мерах стимулирования в Германии, а также инсенуации на тему снижения налогов на заработную плату в США поддерживают интерес к риску на торгах во вторник. Однако после вчерашнего ралли акции умерили пыл, и в Азии индексы показали уже более сдержанную динамику. На этом фоне российские индексы повышаются Обычно на 0, 6%, но имеют возможность ускорить подъем во время развития отскока после недавних распродаж, если сохранится благоприятный внешний фон.

Рубль торгуется неподалеку от февральских минимумов, хотя локально давление немного ослабло, и доллар слегка отступает, тяготея к отметке 66, 70 руб. На рынке форекс американская валюта стабилизировалась после нескольких дней повышения, но вероятность возобновления подъема сохраняется и может реализоваться, если завтрашний протокол заседания ФРС будет не Таким " мягким ", как ожидают игроки рынка. Так, риск пробоя уровня 67 руб. На текущей неделе сохраняется.

В то же время в сырьевом сегменте котировки Brent не имеют возможность Решить с направлением движения. Утренние попытки развития восходящего импульса прекратила область 59, 50 долларов за баррель, и целостность отметки 59 по-прежнему размещается под угрозой. Сегодня вечером API представит традиционный еженедельный отчет по запасам нефти и нефтепродуктов, который может несколько оживить динамику цен, если отразит существенное исправление уровня запасов. Также игроки продолжат наблюдать за твитами Трампа в контексте американо-китайских отношений, которые остаются значимым драйвером для нефтяного рынка.

Арсений Дадашев, директор Академии управления финансами и инвестициями

Опубликовано: 20.08.2019
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь