Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Как определить калькулятор выгодного КАСКО

Перед тем, как вы приступите к выбору страховой компании, помните, что не существует в природе такой страховой компании, которая на все сто процентов гарантировала бы вам в случае наступления страхового случая, полное отсутствие проблем. Но вы можете снизить эти риски, в том случае, если выбираете правильную страховую компанию.

Давно известно, что автомобиль стал не предметом роскоши - жизненной необходимостью, а страхование КАСКО - совсем не обуза, а такая же необходимость. Переоформляя ежегодно свою страховку, каждый автомобилист задает себе вопрос: `А, может быть, я слишком дорого плачу за свое КАСКО?` Чтобы определить для себя - так это или нет, придется расчет сделать сразу в нескольких страховых компаниях, сравнить результат. Сегодня создан для удобства пользователей и автолюбителей online калькулятор каско, который вам поможет выбрать самый оптимальный, приемлемый вариант страхования.

С появлением этой программы, вы можете не только узнать новости страховых компаний или познакомиться с их менеджерами в разделе `Страхование в лицах`, но и выполнить расчет КАСКО самостоятельно. Так уж устроен мир. Что автолюбители не доверяют страховым агентам, понимая, что их заработная плата напрямую зависит от количества привлеченных клиентов в компанию. Это правильно.

Расчет в Авто КАСКО выполняется автоматически в программе, созданной профессионалами для удобства автолюбителей. Вам необходимо выбрать название вашего автомобиля, марку, год его выпуска, мощность двигателя автомобиля, количество водителей, которые управляют машиной и нажатием кнопки `Рассчитать страховку`, вы увидите сумму, которую вам необходимо будет заплатить, с небольшими погрешностями. Результат выдается программой в виде таблицы. Он содержит несколько цифр от разных страховых компаний. Вам остается сделать свой выбор в пользу той страховой компании, которая за более доступную стоимость вам предоставит услуги страхования от рисков вашего автомобиля.

В программе КАСКО - калькулятор включены и услуги, которые предлагают разные страховые компании своим клиентам. В этом случае, калькулятор онлайн позволит автолюбителям не только рассчитать, но и узнать какие услуги вам могут предложить те компании по страхованию, в которые вам не приходилось обращаться ранее. Чаще всего человек, живущий стереотипами, приобретая в какой - то определенной страховой компании свой полис, предпочитает и далее просто продлевать срок договора именно в этой компании. А новая программа онлайн - калькулятор КАСКО поможет автолюбителю сделать свой выбор, отойдя от стереотипов.

Дата публикации: 27.07.12


Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь