Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Английский язык в наше время превратился в универсальный язык общения между людьми разных стран

Английский язык в последнее время становится универсальным языком, на котором общаются представители разных стран и национальностей. В мире сегодня на этом языке общаются около семисот пятидесяти миллионов человек. Именно поэтому знание английского языка просто необходимо любому современному образованному человеку.

Английский язык - родной язык для населения тридцати одного штата Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Ирландии, Канады, Австралии и Новой Зеландии, но и международный язык таких авторитетных организаций, как Организация Объединенных Наций, НАТО, ЮНЕСКО. Если вы еще не успели выучить английский, это не поздно сделать сейчас, ведь с появлением интернета стало вполне доступно онлайн обучение английскому языку от english first.

Сегодня вы можете самостоятельно выбрать - какой именно школе в режиме онлайн вам заниматься, или отдать предпочтение English First. Эта школа функционирует несколько лет, обучая студентов, других граждан, желающих знать английский язык. Персонал, обучающий все категории своих студентов международному языку общения, очень дружелюбный и высокопрофессиональный. Образована компания English First была еще в далеком прошлом - в 1965 году, но только в 1995 году специалисты приступили к обучению английскому языку в России. Обучение поставлено таким образом, что вы, закончив в школу English First, с легкостью сможете читать художественную литературу на английском языке, а общаясь со своими деловыми партнерами на английском, очень высоко поднять свой деловой статус. Знание английского языка - вполне реальный и доступный способ сократить свой путь к успеху, и достичь высокого уровня в своем саморазвитии, в самообразовании.

Компания с сорокапятилетним опытом преподавания английского языка English First предлагает в процессе обучения своим студентам достойное техническое оснащение, специально разработанные программы обучения для разной категории обучающихся в школе. Если кому - то необходимы индивидуальные занятия, то English First предоставляет репетитора. Сегодня создана на базе English First новейшая программа, которая поможет учить язык в режиме онлайн. Среди наиболее популярных программ в школе English First специальные программы для детей, а для взрослых - курсы для подготовки к сдаче международных экзаменов. Дети могут в English First приступить к обучению уже с четырехлетнего возраста. Для малышей разработана программа обучения в той же игровой форме, что и изучение своего родного языка. Программа для детей разработана с учетом того, чтоб ребенок не потерял интерес к процессу обучения.

Дата публикации: 30.08.12


Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь