Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Грузовики XXI века: Volvo FH бросает вызов

Благодаря новому грузовому автомобилю, компания Volvo существенно расширяет свои возможности в плане производства автомобилей для транспортных перевозок грузов премиум-класса. Данные грузовики обладают повышенной топливной экономичностью, аэродинамикой, безопасностью и надёжностью.

Без сомнений, именно топливная экономичность на сегодняшний день является главным приоритетом, на который обращают своё внимание различные транспортные компании, которые заинтересованы в покупке качественных грузовых автомобилей.

Новая разработка - система I-see, которая способна сократить расход топлива.

Данная функция является новым технологическим решением 21 века, так как она способна облегчить жизнь и автомобилю, и водителю. Данная система предназначена для того, что значительно сэкономить топливо на подъёмах. Её принцип работы достаточно прост - система I-see просто напросто запоминает маршрут, а затем начинает сама контролировать коробку передач и тормоза, благодаря чему вы можете сэкономить максимально возможное количество топлива.

Великолепная управляемость.

Не стоит читать различные инструкции для того, чтобы понять, что новый Volvo FH является огромным прогрессом в производстве грузовых автомобилей. Чтобы доказать это, вам достаточно сесть за руль этого мощнейшего агрегата. Вы даже не сможете почувствовать, что находитесь за рулём грузового автомобиля - всё настолько просто и легко, что порой возникает ощущение нахождения в легковом автомобиле!

Совершенно новое поколение грузовых автомобилей.

Конечно же, как мы упомянули ранее, главным преимуществом нового Volvo FH является его великолепная управляемость, но помимо этого сотрудники концерна Volvo Trucks оснастили свои автомобили многими другими функциями, которые смогут увеличить автономную безопасность, обеспечить более экономичную трансмиссию и силовой привод, а также безотказную работу грузового автомобиля!

Конечно же, грузовые автомобили нового поколения могут значительно увеличить прибыли различных торговых компаний. Вы, наверное, и сами знаете, что сейчас многие фирмы закупают подобные автомобили для своих водителей, так как они удовлетворяют всем требованиям, которые непосредственно "выпрашивают" водители у своих торговых компаний. За счёт добавления многих функций новый автомобиль Volvo FH стал ещё более экономичным и безопасным.

Подробнее


Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь