Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Начальный депозит на Форексе

По мнению большинства профессиональных финансистов, именно Форекс является на сегодняшний день одним из самых привлекательных направлений для частных инвесторов. В своих работах, написанных на данную тему, они предлагают тем, кто желает профессионально заниматься на Форексе, вкладывать в данный сегмент рынка от 10 до 20 % собственных накоплений. Кстати, многие профессиональные трейдеры порой вносят и до 100 процентов имеющихся средств.

Однако, не стоит забывать самого главного закона инвестиций: в рынок следует вкладывать только ту сумму, которой можно рисковать без особого ущерба для своего личного бюджета. При этом, как пример, можно рассматривать следующие рекомендации: начальная инвестиция в Форексе от 1000 долларов, а минимальный депозит – 500 условных единиц.

Итак, если вами принято решение выйти на рынок, то первое, с чем придется столкнуться - это деньги, а точнее первоначальный депозит. Понятно, что свои «кровные» нет смысла тратить как в процессе обучения, так и на первые сделки при условии, что у вас нет достаточного опыта. Но даже в такой ситуации есть несколько способов получения такого желанного депозита, не нанося вред бюджету семьи.

Первый способ – это работа на так называемом демо-счете. Однако необходимо понимать, что при такой ситуации 5000 долларов начального депозита на самом деле могут соответствовать всего лишь ста условным долларам. Наиболее успешные трейдеры считают, что реальную прибыль могут дать сделки со стартового депозита в сумме 1500 долларов, а такое вряд ли может себе позволить каждый.

Второй способ – использование брокерского бонуса. В настоящее время это довольно часто используемая акция, в которой брокеры каждому начинающему трейдеру дают на счет реальные 10, а то и 20 долларов, для начала торговли. На выходе, последний, может, получив прибыль, вернуть брокеру начальную сумму. Пожалуй, это неплохой вариант, однако следует знать, что при получении бонуса необходимо будет проходить верификацию, предъявляя данные своего паспорта и идентификационного кода.

Третий способ – личное накопление заработка, работая в Интернете, например, на кликах, копирайтинге или почтовиках. Тут можно заработать те же 10-20 долларов и рискнуть пустить их на центовый или реальный эквивалентный счет. Причем, лучше будет использовать первый вариант.

А четвертым способом будет возможная торговля на средства, вложенные инвесторами, которые свои финансы вкладывают в ПАММ-счета.

Дата публикации: 11.12.12


Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь