Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Украинцы получили возможность менять гривны на электронные деньги и наоборот

Финансовая компания WM-center известна интернет-пользователям как один из крупнейших в мире обменных пунктов, работающих с электронной валютой. До недавнего времени украинцам такая роскошь как работающий на территории страны обменный сервис компании WM-center была недоступна. Однако тем приятнее сегодня говорить о том, что цивилизация добралась и до нас.

Мировой обменный пункт электронных валют буквально на днях заработал и на территории нашего государства, так что отныне украинцы, которые являются владельцами liberty reserve, а также прочих электронных валют имеют возможность осуществлять различные манипуляции с электронными деньгами, не выходя за рамки родной страны. Мало того, с недавних пор украинские интернет-пользователи могут за гривны, то есть за нашу государственную валюту, купить электронные деньги! Сделать это очень просто: достаточно всего-навсего осуществить банковский перевод, воспользовавшись услугами практически любого украинского банка. Отметим, что такой банковский перевод не является международным, а осуществляется на территории нашего государства.

Валюта liberty reserve обмен которой ранее осуществить для украинца было достаточно сложно, стала гораздо доступнее и ближе украинским интернет-пользователям. То же самое можно сказать и об электронных деньгах WebMoney. Если же украинскому интернет-пользователю необходимо будет не купить электронную валюту, а продать ее, обменяв при этом электронные деньги на реальные, то есть на гривны, то и здесь — в данной ситуации — ни о каких проблемах не может быть и речи. Описанные выше манипуляции с деньгами совершаются и осуществляются отныне практически мгновенно, а комиссия за реализацию подобных денежных манипуляций порадует любого — настолько она мала!

Говоря проще, если вы хотите liberty reserve пополнить или WebMoney обменять, вам стоит обратиться на сервис wm-center.com, который находится во Всемирной паутине и представляет там финансовую компанию WM-center. Главная страница сервиса, который расположен по указанному веб-адресу, представляет собой нечто вроде содержательной визитной карточки. На этой виртуальной «визитке» отображается информация, которая касается деятельности финансовой компании, ее партнеров, опыта и авторитета. Слева от размещенной информации находится раздел, который носит название «Платежные системы». Одного взгляда достаточно, чтобы, воспользовавшись логотипами, узнать, какие именно платежные системы являются партнерами сервиса wm-center.com.

Если читать и знакомиться с деятельностью компании вам незачем, ибо вы уже давным-давно убедились в ее надежности, приступайте сразу к осуществлению денежных операций, если у вас в этом есть потребность. Вверху главной страницы размещены круглые иконки, на одной из которых написано «Ввод», на другой — «Вывод», а на третьей «Обмен». Если вы решили поработать с данной обменной системой впервые, тогда вас наверняка заинтересует раздел «Отзывы», перейти на который можно, опустившись вниз главной страницы и обратив внимание направо. Все возможные варианты расчета представлены в одноименном разделе в нижнем правом углу. Что же касается перехода в разделы «Услуги», «Тарифы» и «Контакты», то он осуществим из главного меню. Завершает наш обзор раздел «Новости». Если вы намерены пользоваться сервисом wm-center.com, то и дело осуществляя с его помощью различные денежные операции, то вы автоматически станете с этим сервисом партнерами, не так ли? А ведь партнеру всегда интересно, как развивается его компаньон. Для этого на сайте wm-center.com был создан раздел «Новости», чтобы вы всегда были в курсе происходящего и узнавали о событиях, свершающихся в компании WM-center из первых уст, а не через десятые руки!


Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь