Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

И ангел, и демон

Снятый по нашумевшему роману Дэна Брауна `Ангелы и демоны` одноименный фильм собрал множество хвалебных отзывов кинокритиков, хотя и не превзошел успех `Кода Да Винчи`, сиквелом которого является. Тем не менее, загадочные секреты древних тайных обществ вкупе с вполне современной угрозой миру сделали этот фильм одним из лучших детективных триллеров 2009 года.

Картина интригует с самых первых минут. Кем были таинственные Иллюминаты? Существуют ли они до сих пор? Не раз во главу угла ставились истории возникновения и существования тайных групп, загадочных орденов, имеющих непостижимые взгляды на обустройство мира и ведущие его к прогрессу одним им известными путями.

Великое горе постигло Ватикан. Скончался Понтифик. Безутешная паства оплакивает уход Папы на площади Святого Петра в Ватикане. А тем временем из Европейского центра ядерных исследований похищено антивещество - стоит угроза взрыва могилы Святого Петра, который разрушит и весь Ватикан. Все указывает на заговор таинственных Иллюминатов, и приближенные к Папе вызывают для проведения расследования Роберта Лэнгдона, специалиста по символике. Включившись в расследование, Лэнгдон быстро понимает, что все следы ведут именно в Ватикан, и начинает распутывать преступление, как бы того не хотелось неизвестным злоумышленникам.

Как получилось, что Ватикан, центр мирового духовенства, более не является самым безопасным местом? Сколько же темных, мрачных тайн хранится за тяжелыми дверями Храма? На все эти вопросы вы сможете найти ответ, если будете смотреть детектив онлайн, запасшись уютным пледом и чашкой хорошего чая - фильм длится более двух часов, и это будут очень увлекательные часы.

Только фильмы онлайн хорошего качества могут так привлечь зрителей, как привлекает их `Ангелы и демоны`. От просмотра невозможно оторваться. Завораживает как красота местности и помещений, в которых снимался фильм, так и внутренняя неторопливость героев фильма, несмотря на вихрь волнующих событий, происходящих с ними. Актерские работы гениальны. Полное ощущение, что смотришь на реальных священнослужителей, преисполненных достоинства и веры в любых ситуациях.

Интересно, что Святой престол отказал съемочной группе в проведении съемок в Ватикане, и создателям фильма пришлось декорировать похожие помещения для достижения эффекта схожести. Некоторые представители католичества призывали бойкотировать фильм, как оскорбляющий религиозные чувства верующих. Однако ряд кинокритиков высказал предположение, что подобные отрицательные воздействия со стороны Ватикана будут иметь обратный эффект и лишь подогреют интерес к фильму, что, собственно, и произошло. Можно поспорить, что у прочитавших эти строки, возникло желание бросить все и смотреть детектив онлайн. Однако сценарий по сравнению с книгой был заметно смягчен, и в результате после выхода фильма на экраны даже официальное издание Ватикана отнеслось к нему вполне лояльно. Это и отличает фильмы онлайн хорошего качества от других подобных - грамотная кампания перед выходом, как будто бы незапланированная, но вместе с тем крайне эффективная.

На выходе `Ангелы и демоны` - настоящий детектив-головоломка, очень искусно поставленный и смонтированный, каждым своим сюжетным поворотом заставляющий зрителя напряженно вдумываться в заданные загадки все больше и больше, всеми силами пытаясь найти ответ. И, несмотря на все попытки, в конце фильма зритель все равно будет сражен развязкой.


Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь