Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Получить ипотечный кредит с «Центром Кредитования» в Москве

Для обычного россиянина накопить деньги на приобретение собственного жилья – задача неосуществимая. Если жилье не подарят родители или оно не достанется в наследство, единственным способом обзавестись жилплощадью становится ипотека. Банки России предлагают ипотечное кредитование на различных условиях, что обеспечивает возможность выбора наиболее приемлемого варианта для заемщика. Единственным препятствием может стать несоответствие заемщика требованиям банка, результатом чего будет предоставлен отказ в ипотеке. Решением проблемы можно назвать обращение в компанию, специализирующуюся в области оказания помощи при решении вопросов, связанных с кредитованием.

Кредитного брокера Центр Кредитования Москва называет лучшим. Узнать о его предложениях и возможностях можно перейдя на сайте компании. Она окажет действенную помощь в решении практически любых проблем, связанных с кредитованием и финансовыми вопросами.

Кому и почему отказывают в ипотеке

Причины, по которым банки могут отказать в ипотеке, самые различные. В сложные экономические периоды финансово-кредитные организации, предлагающие разные кредитные продукты, предъявляют к кандидатам на займы довольно высокие требования, поскольку беспокоятся о своих деньгах.

Основными причинами отказов являются:

  • Отсутствие официального трудоустройства и подтвержденного дохода. Взять ипотеку без первоначального взноса в обычных банках самозанятым и заемщикам без подтвержденного дохода практически нереально. Специалисты Центра кредитования в Москве помогут с подбором банка, в котором ипотеку можно взять без первоначального взноса.
  • Кредитная история. Испорченная КИ значительно снижает шансы на получение кредита, но ее отсутствие может стать причиной отказа даже без рассмотрения кандидатуры.
  • Сложное финансовое положение. Банки нередко отказывают заемщикам с небольшим доходом, поскольку не уверены в способности заемщика вернуть деньги.
  • Задолженность по платежам. Если у подателя заявки на ипотеку есть непогашенные штрафы ГИБДД и т.д., банк может ему отказать.
  • Недостоверные сведения. Ошибиться при подаче заявки на ипотеку человек может случайно или намеренно, но для банка это особого значения не имеет, поскольку настораживает сам факт наличия недостоверной информации.

Помощь в получении ипотеки может потребоваться по самым различным причинам. Специалисты компании «Центр кредитования» найдут способ благополучно разрешить любое затруднение.

Опубликовано: 26.01.2021
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь