Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: Прекрасное будущее неуклонно

Глава Банка России Эльвира Набиуллина предсказала высокую волатильность на нефтяном рынке. В. В. Путин поведал россиянам про то, что прекрасное будущее неуклонно. А экономика России по-прежнему продолжает катиться по наклонной.

В Центробанке не видят перспектив Для последующего повышения цен на нефтепродукты. Эльвира Набиуллина сказала, что в ближайшие несколько лет возможна высокая волатильность на нефтяном рынке, а также предупредила, что котировки черного золота имеют возможность упасть до 40 долларов за баррель. При этом Центробанк оценивает диапазон колебаний на предстоящие несколько лет от 40 до 55 долларов за баррель нефти.

Владимир Владимирович Путин, Произнося речь перед молодыми учеными, сказал, что прекрасное будущее неуклонно." Фундаментальные основы, на которых стоит наша страна, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни, что ее замечательное, прекрасное будущее неуклонно ", - сказал руководитель. Вспомним, что немного недель назад было принято заключение о сокращении оплаты науки еще на 19 млрд. рублей.

На этом фоне курс доллара на столичной бирже держится в районе 59 рублей за одну единицу американской валюты, евро торгуется в районе 63 рублей, индекс ММВБ свалился до 2190 пунктов, котировки нефти марки Brent держатся выше отметки 55 долларов за баррель.

В тот момент, покуда Эльвира Набиуллина рассказывает о высокой волатильности, а Президент РФ говорит о светлом будущем, авторынок России в январе продемонстрировал минимальные продажи с 2010 года. Надо напомнить, что положение на рынке жилья И ситуация на рынке новых машин весьма хорошо показывает состояние национальной экономики. И то, что население на практике буквально перестало приобретать свежие машины, говорит не только про то, что граждане сокращают свои расходы или начинают подходить к вопросу о крупных приобретений более рационально. Это говорит об обнищании жителей И о низкой торговой активности, что стало экстремально негативным сигналом для экономики.

Хотя, с обратной стороны, имеет возможность быть и правда, Что " самое темное время суток перед рассветом ", и прекрасное будущее и в правду неуклонно. Что касается динамики курса рубля к американскому доллару, то Мы тут произносили про то, Что приобретать данную валютную пару имеет смысл при снижении в районе уровня 57, 60 и при попытках снижения к отметке 56, 40. Мы по-прежнему считаем, Что достижение этих значений вполне Возможно перед разворотом вверх.

Глеб Задоя, начальник отдела аналитики АНАЛИТИКА Онлайн

Опубликовано: 09.02.2017
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь