Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

EToro: Евро достиг важного рубежа. Будет ли продолжение ралли?

EToro: Евро достиг важного рубежа. Будет ли продолжение ралли?

После вчерашней паузы европейские валюты с новой силой начали После перерыва ралли, оставив доллар не у дел. EURUSD обновила шестинедельные максимумы над ключевой отметкой 1. 08 и пытается отвоевать барьер, пробой которого откроет путь к дальнейшему росту. В то же время GBPUSD рванула к новым максимумам конца февраля на 1. 2474, вдохновившись данными по британской инфляции, который выросла по максимуму за 3, 5 года.

Привлекательность евро существенно возросла после первых предвыборных дебатов во Франции, победу где одержал Э. Макрон. По отзывам 29% отпрошенных, он был самым убедительным и внес инициативу лучший проект для государства, тогда как руководителя " Национального фронта " Марин Ле Пен поддержало на 10% меньше Жителей. Уменьшение позиций Ле Пен, которая настроена на выход Франции из ЕС, вызывает бурную реакции от " быков " по евро в условиях, когда в мире растут протекционистские настроения, подвергающие опасности целостность Европы.

Кроме политического фактора поддержку единой валюте по-прежнему оказывает слабый доллар. Валюта до тех пор пока не в состоянии привлечь покупателей, которые не решаются на действия в ожидании выступлений уполномоченных ФРС. Сегодня вечером свои пояснения представят Э. Джордж и Л. Мейстер, которые относятся к лагерю " ястребов " в стане отдела и имеют возможность несколько взбодрить USD. Но даже в этом случае потенциальное укрепление валюты вряд ли станет длительным, так как инвесторы будут ждать выступления руководителя Центробанка Дж. Йеллен, заявленное на четверг.

В случае новой волны покупок EURUSD нацелится на область 1. 0830, после чего в игру вступит территорию 1. 0850-1. 0860. Часть игроков может воспользоваться текущим ралли евро и зафиксировать прибыль

На максимумах, если сегодняшние заявления докладчиков ФРС США будут носить более агрессивный характер.

Павел Салас, региональный директор eToro в РФ и СНГ

Опубликовано: 21.03.2017
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь