Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

МФЦ: Нефти для повышения нужен новый позитив

МФЦ: Нефти для повышения нужен новый позитив На данный момент времени курс национальной российской валюты стабилизировался на уровнях в 59, 0 - 59, 25 - 59, 50 за один американский доллар США. Цены фьючерсов сырой Нефти на товарно-сырьевом рынке колеблются во время вчерашних отметок - 49, 50 за нефть марки BRENT, и 46, 90 за нефть марки WTI. На сегодня похоже, что сырьевой рынок уже сполна отыграл пятничное уменьшение числа нефтяных буровых установок в США. А Для последующего повышения котировок " черного золота " требуется новый позитив, подкреплённый цифрами.

Однако, в связи с праздниками в США на текущей неделе данные по запасам от API и EIA будут представлены на день позднее - в среду и четверг соответственно. Игроки на большинстве торговых площадок и бирж в мире сегодня в режиме ожидания по случаю празднования в США национального праздника - Дня Независимости. Подавляющее число бирж в мире, будут закрыты, а фьючерсные контракты на производство и доставку сырой нефти и открытие индексов на главных биржах мира на СМЕ (в Чикаго, США) будут торговаться во время небольшого Дня до 20. 00 по московскому времени.

Основными факторами влияния на курс рубля по отношению к доллару США на текущей неделе будут экономические и внешнеполитические новости из России, где в настоящее время проходит встреча глав России и КНР, во время визита главу КНР в столицу России. Предполагается, что руководителя России и Китая в процессе переговоров обсудят комплексное сотрудничество стран, а также актуальные международные и региональные проблемы.

К концу недели мы будем ждать новостей перед, а после и с самого саммита стран G20, который пройдёт в Германии под конец недели, где может быть состоится встреча между Президентом РФ в. В. Путиным и Президентом соединенных штатов америки Д. Трампом. Вспомним, саммит стран G20 пройдёт в Гамбурге 7-8 июля.

Во время сложившейся ситуации мы вероятнее всего на текущей неделе не увидим существенного изменения ситуации в курсе рубля и динамики цен на энергоресурсы до окончания недели. Если само собой мы не станем свидетелями чего-то экстраординарного или прорывного во время саммита стран G20.

Роман Блинов, специалист организации " интернациональный финансовый центр "

Опубликовано: 04.07.2017
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь