Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Форекс для начинающих - обучение, торговля на демо-счете

Торговля на рынке Форекс обретает в последнее время все большее распространение, некоторые смогли сделать его источником доходов. Процесс основан на торговле валютными парами, каждая из которых выступает в качестве отдельного инструмента. Торговля ведется в электронном режиме с помощью программы Метатрейдер. Форекс работает в круглосуточном режиме без выходных и праздников, существует несколько периодов активности, когда начинается рабочий день в США, Европе. Сегодня начать торговлю на Форексе может каждый, предварительно рекомендуется пройти обучение, информацию можно взять по ссылке http://tradelikeapro.ru/.

С чего начать

Начать торговлю может каждый, какие-либо требования к уровню знаний отсутствуют, благосостояние и занятость значения не имеют. Процесс имеет много тонкостей и нюансов, узнать которые сразу невозможно. В первую очередь необходимо определиться с брокером, предпочтение следует отдавать компаниям с хорошей репутацией, необходимо обращать внимание на все комиссии, так как они вычитаются из возможной прибыли. Информационная поддержка также важна, специалисты должны всегда находиться на связи, что упростит процесс ознакомления с Форексом для начинающих.

Обучение

Несмотря на то, что необходимость в специализированном образовании отсутствует, трейдер должен иметь представление о фундаментальном и техническом анализе. Многие брокеры проводят предварительное обучение Форекс для начинающих, это поможет сориентироваться в первое время. Сегодня существует много книг, с которыми можно ознакомиться в свободное время, много информации представлено в интернете. При наличии такой возможности можно пройти обучение на семинарах и мастер-классах, которые проводятся в больших городах. Многие предпочитают обучаться в режиме он-лайн, все зависит от личных предпочтений и наличия свободного времени.

Демо-счет

Вышеперечисленные способы помогают ознакомиться с теоретическими аспектами Форекса для начинающих. Практические навыки можно получить в процессе торговли, на начальных этапах в этих целях используется демо-счет. Услуга абсолютно бесплатная, сначала трейдер тестирует свою стратегию на исторических данных, потом переходит на реальную торговлю. Средства используются виртуальные, поэтому в случае проигрыша трейдер ничего не теряет. После получения первых успехов предусматривается переход на торговлю реальными деньгами, длительность обучения зависит от индивидуальных особенностей трейдера.

Опубликовано: 05.10.2018
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь