Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Экономика и финансы

Банк Финсервис предлагает клиентам страховую защиту на все случаи жизни

Банк Финсервис совместно с АО "Страховая Компания Опора" (бывшее ОАО "ОТКРЫТИЕ СТРАХОВАНИЕ") запускает линейку новых страховых продуктов: комплексный набор услуг "Все и сразу" и программу "Защита пластика".



Коробочный продукт "Все и сразу" включает в себя страхование на все случаи жизни: личное страхование от несчастных случаев, защита имущества (страхование квартир и нежилых строений), а также помощь автовладельцам - покрытие расходов на ремонт при поломке на дороге и эвакуация неисправного транспортного средства. Клиент самостоятельно выбирает приоритетные для себя опции и распределяет суммы страховых выплат. Дополнительным преимуществом комплексного страхового продукта "Все и сразу" является бесплатная услуга консьерж-сервис, которая позволяет клиенту оперативно решить большинство бытовых вопросов, таких как вызов сантехника и электрика и поиск домработницы.

Страховой продукт "Защита пластика" является надежной "подушкой безопасности" для держателей банковских карт и учитывает все основные риски, связанные с использованием пластиковых карт. В перечень страховых случаев входит несанкционированное списание денежных средств, утрата и кража карты. Услуга "Защита карты" действует как для продуктов, выпущенных Банком Финсервис, так и для любых банковских карт клиентов Банка, которые были выпущены до начала срока страхования, любого банка-эмитента, который осуществляет свою деятельность на основании лицензии Центробанка России.

"Учитывая интересы наших клиентов, мы постоянно расширяем перечень услуг, предоставляемых Банком Финсервис - комментирует Юрий Дьячков, Директор по развитию розничного бизнеса Банка Финсервис, - Банковские карты в настоящее время являются самой востребованной услугой. Социальные и пенсионные выплаты, стипендии и заработную плату наши клиенты сейчас получают именно на пластиковые карты, это удобно. Страхование банковской карты - важная мера безопасности, позволяющая минимизировать финансовые потери клиента в случаях мошенничества, утраты или кражи карты. Современный ритм жизни также связан с определенными бытовыми рисками, предугадать которые не представляется возможным, но избежать финансовых убытков становится реально благодаря программе "Все и сразу". Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят простоту, удобство и универсальность страховых предложений "Все и сразу" и "Защита пластика"".

Получить консультацию по страховым продуктам и оформить их клиенты смогут в любом отделении Банка Финсервис.
Опубликовано: 23.10.2015
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи


поиск
   
 
курсы валют
Курс ЦБ РФ
USD
EUR
работа и вакансии
Поиск вакансий
Советы соискателю
Дистанционная работа
Работа за рубежом
Заработок в Интернет
тесты
Что думают о вас на работе
Деловая ли вы женщина
Вы и ваша работа
Деловой человек
Оценка потребности в достижении
Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
Какое значение вы придаете деньгам
Настойчивость
Повезло ли вам с начальством
Работа не волк, в лес не убежит
Вкладчик или делец
Ваши успехи на работе
Не слишком ли много вы работаете
Забываете ли вы о работе в свободное время
IQ
Умеете ли вы обращаться с деньгами
Какой вы начальник
Способны ли вы решить свои проблемы
Верите ли вы в себя
Новости
Служба рассылки
Социологические опросы
Интернет магазин
Конструктор сайтов
Новости экономики
Новые статьи
Copyright © RIN 2004- Обратная связь